Самостоятельный отдых

Где можно отдохнуть с детьми не дорого? Двое взрослых и трое детей.

Семья из пять человек, родители и трое детей 14,12,и 3 года
Крым: мыс Казантип, город Щёлкино. Цена 3-х комнатной квартиры 20-25 долларов в сутки. Еда в кафе - 40% по цене от общероссийской. Никогда нет шторма, так как мыс имеет 2 стороны, омываемых морем - если на одной штор, на другой штиль.

Русское побережье: Таманский полуостров, посёлок Волна около Тамани. Пустынные пляжи, копеечные цены, никого вообще нет. Супер!
Анастасия Щербакова
Лучший ответ
Очень рекомендую Туапсинский район -от п. Ольгинка до п. Дедеркой, Шепси, Макопсе... недорого и очень уютно, комфортно... море чистейшее, можно легко добраться и до Сочи и до самого Туапсе.
если же привлекает Азов, то езжайте в Таганрог... место ещё не особо разведанное нашими туристами, а потому недорого и очень качественно. Проверено на себе и своей семье. Просто восторг.: )
Повеселилась, читая про скидки в Турции и Египте... Это такая замануха специальная.. потом буквально за всё доплачивать придётся-выложите и то, что за скидку сохранилось и ещё, и ещё...столько денег, что чихнуть не на что будет :).Попадались уже на эту удочку...
Sabrali Miraliev
В турции конечно ...Отель Ботаник, помоему называется, там дети до 14 лет ваще бесплатно.
Только Турция и Египет дадут большую скидку на детей! Ищите, есть отели которые дают скидку даже на ребенка 14 лет!
Отдых на родном побережье выйдет дороже, не тратьте нервы и деньги!!!!
Ловите горящие туры в Турцию у туроператора Корал тревел на сайте. Выкупайте в любом турагенстве. Я завтра лечу в Турцию на 12 дней в отель 4 зв. вдвоем с дочерью за 1 тыс. руб.
Сергей Батов
В деревне у родствеников
Оля
Геленджик.
Плацкарт, съемное жилье (искать самим, без помощи таксистов - это доп расход) с посудой и холодильником. Жилье должно располагаться посередине между морем и минирынком (туда-сюда 5 мин медл шагом) . С утра - море. В 10-11 - рынок - курица, фрукты-овощи. В пекло отдохните. С 16 до 19 море. Затем прогулки по набережной, колесо обозрения и тп.
Ейск, Азовское море
С детьми отдохнуть невозможно, тем более недорого.... (шутка)