Самостоятельный отдых
Где можно отдохнуть в июне с детьми хорошо и не очень дорого?
Можете у нас в Хорватии, у нас аппартаменты, по сравнению с гостинницей почти даром, на моей страничке есть фото если заинтересует напишу подробнее, кстати мы 2 года назад ездили в Крым на майские праздники хотелось детям показать дворцы и достопримечательности Крыма, так Вы не поверите что там дороже чем в Хорватии, я была просто в шоке. Единственное что к нам тяжело добираться, но летом летают чартеры в Сплит это 80 км от нас по автодороге, так что не проблема я могу приехать за вами в аэропорт.
В Хорватии. Очень спокойно, душевно и относительно недорого. А уж какое море там! В Европе такого, наверное, нет нигде, в Италии и Греции точно нет!
Мне посоветовали в Анапе, там песок и много развлечений детям.
на турбазе! помню с мамой и братом (а 1 раз еще и с кузеном и кузиной) ездили на турбазу в репино.... какая там была красота!!!! пляжик, домики.. . в магазин через лесок.. .
а еще на дону с мужем на турбазе были - пляж был плохой и маленький, зато все остальное ооочень понравилось! (домик с кондером и душем-туалетом, столовая) ! и красотаааа!
Азов - оптимально, недорого и тепло
на даче!!!
мы были в Болгарии. всем понравилось. хотя, Вы не уточнили уровень запросов :-)