многие отели берут за ребенка столько же денег сколько и за взрослого, поэтому нужно звонить в турагенство, и спрашивать, подскажите мне отель в Кемере (тк это наилучший район считается) на двоих с ребенком до ...такой то суммы, на такие то числы. И вам предложат массу вариантов. Просмотрите потом все эти варианты, которые вам подошли в инете, почитайте отзывы!! ! это важная деталь
и вперед! удачного отдыха
но к сожалению, в этом году цены на турцию подскочили более чем на 30 процентов
Самостоятельный отдых
как хорошо и не очень дорого отдохнуть в турции сребенком?
Стоит самим потратить час-два времени на поиск туров.. . Хотя у агенств могут быть цены и чуть ниже ;) Пробуйте заказать, а потом ч/з нет найдите отзывы.. . Если агентство добропорядочное (как в моём случае) - то Вы избавитесь от кучи проблем.. . И отдохнёте ОТЛИЧНО!!!!

Заходите на сайт туроператора по турции коралтревел и выбирайте себе тур. Я сегодня поймала себе горящий тур с вылетом из Уфы через три дня на 12 дней на двоих 19 тыс. руб. Отель 4 зв. в Алании. А потом еще и выкупила его в агенстве со скидкой в 9 процентов. Хотя еще вчера никуда вроде не собиралась лететь.
Также мне нравятся сайты натали тур и тез тура. Учитесь сами искать себе туры! Это намного выгоднее - никто из турагентств не будет вам уделять на поиск много времени, да и чем дороже они вам впарят тур, тем больше комиссии получат сами от туроператора!
Если деньги поджимают, а отдохнуть хочется не бойтесь взять 3*! Ну переживете же вы то обстоятельство, что белье будут менять 1-2 раза в неделю, а не каждый день и то, что бассейн будет прямоугольной формы, а не причудливой? !
Питание там примерно одинаковое, я жила в 3* - там фруктов было больше, чем в 4*!!!
Персонал отелей очень доброжелателен, детей они вообще обожают и все готовы для них сделать!
Я видела в 3* много людей с детьми (и наших и иностранцев) и все были счастливые и довольные!
Резорт Кириш в Кемере .Фруктов завались. детский сад, анимации.. Мне понравилось!! Все включено. 5ка
обратитесь в тур агенство!
Мы отдыхали в Турции в отеле Simena Sun Club. Прекрасный отель.