Самостоятельный отдых
Подскажите где можно не дорого отдохнуть в Крыму?
Две недели назад, 15 июля вернулись из Мирного (28 км от Евпатории) . Летели до Симферополя. Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее)
Какой не будь небольшой поселок возле моря. В частном секторе дешевле снять жилье. Например пос Орджоникидзе или пос Курортное. Если надо могу тел хозяев частного гостиничного дома дать.
в Гурзуфе хорошо (под Ялтой)
посмотрите здесь п Николаевка http://www.odnoklassniki.ru/group51574347858014
В Феодосии и маленьких поселках (например, Рыбачье- это под Судаком) недорого.
moreletom.net Гостевой дом "Солнечный". Очень дёшево и круто.
Елена советую вам отдохнуть в Ялте, а еще советую обратиться в автопрокатную компанию Lion на http://lion-rentacar.ru/prokat-avto-v-yalte.html ваш отдых пройдет на высшем уровне. Сам обращался, остался полностью доволен.
Южный крым дорого западный крым не дорого.... выбирайте поселок город и езжайте.. . если хотите отдыхать "Дикарем" рекомендую мыс АЙя или мыс Тарханкут. . правда на айя 90 рублей сутки с человека берут...