Самостоятельный отдых

Хочу отдохнуть летом В Адлере подскажите где лучше остановится за умеренную цену

Адлер меня привлек своей богатой растительностью, ведь это уже субтропики! А еще красивейшими пейзажами и близостью сказочной страны Абхазии. Огорчает только близость аэропорта (отсюда постоянно взлетающие над головой самолеты) и железнодорожная полоса, проходящая вдоль моря. Но я нашла замечательное место, куда ж/д уже не доходит) ) Это поселок Веселое. От вокзала Адлера ехать 15 минут в сторону Псоу (границы с Абхазией) Здесь находится самый большой и дешевый рынок, куда приезжают за товаром аж с Сочи и с Абхазии. Порадовало так же и чистейшее море, отсутсвие волнорезов и широкая полоса пляжей, чего не скажешь об Адлерских пляжах. Инфраструктура развита хорошо-все что необходимо есть-магазины, аптеки, множество кафе и дешевых столовых, расположенных близ моря. Народу тоже не так много, как в Адлере, где на пляже не протолкнуться. Если же есть желание поехать и "круто тусануться" до Адлера без перерыва ходят маршрутки. До границы с Абхазией 15 мин ходу. Так что при желании можно каждый день туда гонять и наслаждаться красотами Апсны (с абх. Страна души) Вообщем, п. Веселое, как мне кажется, наилучший вариант для тех, кто любит природу тех мест, но устал от суеты городов))
Артур Чебоксаров
Лучший ответ
Если в частном секторе в некотором удалении от моря-так дешевле, и не спешите с выбором вас сами найдут и предложат то что Вы хотите.
Vladimir Dolmatov
просто приезжаешь, оставляешь чемоданы на вокзале/в аэропорту, а сам идёшь гулять по районам в центре с частными домами. заходишь во дворы, спрашиваешь хозяев, у них - есть ли комнаты, почем. осматриваешь, выбираешь исходя из приемлемого уровня цены и удобств - кондишн, отдельный или общий душ, свой или общий холодильник, сколько всего комнат/квартир сдают (меньше - лучше, спокойнее)
когда находишь понравившееся место - договариваешься, занимаешь комнату, мб оплачиваешь сразу на недельку, а дальше хоть сразу на пляж, хоть поспать, хоть спокойно уже за вещами съезди, елси силы будут

сам так много лет уже езжу .)
89184092773- Жанна, г. Адлер
могут встретить, если договориться заранее, очень близко к морю, недалеко курортный городок