Самостоятельный отдых

А куда Вы следующим летом отправитесь отдыхать, м?))

Поеду весной.
Зульфия Раджабова по телевизору сказала, что июль и август - смый сложные месяцы, и нельзя ездить отдыхать в это время. Я ей верю. Может это глупо, но верю.
Дожить бы до следующего лета без потерь!... А доживем если, да еще и без потерь - то непременно в какую-нибудь новую страну поеду!! ! В Турции, Египте, Израиле, Франции, Тунисе уже была, пора в Тайланд....
Alfia .
Денчик Ластовский так в тайланде зимой сезон
Госпдя :-)) !!
Я, блин, не знаю ДОЖИВУ ли я до следующего лета,
не говоря уж о том, где буду отдыхать если доживу ...
Но, если всё обойдётся, то как обычно - Мадрид, и Санто-Доминго .
Ирина Горлова
если такая жара бует. то только в Ьолгарию
К сожалению отпуск у меня только осенью или зимой, вот 11 октября начнется очередной.
А так каждое лето, а точнее с середины мая до середины августа я нахожусь в командировке.
Обязательно 30-40 дней Владивосток, остальное время в Китае или Южной Корее. Однажды командировали на Канарские острова.)))
Лиза Седова
куда ж поедешш без денег?
Nooruzbek Dukuev
в Хорватию. И, думаю, что в Тунис успею
**
*d@uren* **dosibaev**
а мы под Анапу каждый год ездим.. . когда деньги есть. когда нет - в Севастополь, там родня. если совсем попа - сидим на даче. ну а когда попная попа, то - дома. рядом парк, можно хорошо погулять, подышать.. . купаться только негде.
под Анапу стараемся ездить на машине, так дешевле для нас четверых выходит...
Алёна Саутина
В Крым! но если денег не будет придется в Турцию....
В Анапу!!! ) Кто со мной!?;)