Самостоятельный отдых

поехали бы Вы сами на море или просто в санаторий? если так получилось, что Вам нет с кем поехать?

например если У вас нет второй половинки .У Всс есть подруги, друзья, но они не смогут поехать с вами по разным причинам ( у кого работа без отпуска, у кого-то туго с деньгами просто нет денег на курорты, а у кого-то семья женат или замужем) Поехали бы Вы сами на море или в санаторий?
легко! ездила и езжу одна и в другие страны, города! мне без "прицепа" отдых предпочтителен !
Максим Ким
Лучший ответ
Анастасия Аркаева интересно а кто же вас фоткает? хочется же красивых фото из интерестных мест
Я ездила одна, даже лучше, чем с иной "приятельницей", в условиях теперешнего сервиса
мне одной не страшно и комфортно, и везде люди, познакомиться ничего не стоит.
Ерболат Kazak
Да, я уже большая девочка и езжу везде одна. Если ждать подруг, то их не дождёшься,
отпуска, как правило, не совпадают.
Андрей Клюев
Ездили уже. Поехали-бы.
Sami Hasan
Да без проблем!
В=
Везун4Ик =)))
На наш юг не поехала бы одна, там почему-то женщин без сопровождения мужчины или компании считают легкодоступной искательницей приключений на одно место. А в Грецию одна ездила, мне было очень хорошо и все очень понравилось
Езжу одна. В том числе и на море.
Познакомилась с двумя женщинами, которые приехали вместе и весь отпуск ужасно ругались. Так вот они мне завидовали, что я одна.
Поехала бы. Зачем от кого - то зависеть...
Анастасия Аркаева а на море тоже одна бы поехала? мне то страшно ехать одной на море и скучно будет. Ну это ещё в санаторий можно поехать одной, а на море как?
Легко катаюсь одна. И в экскурсионные варианты дык вообще несравнимо лучше одной. К примеру, подруга в Берлине тащит в зоопарк, а я их терпеть не могу ...Мне интересны храмы, дворцы, музеи - а ей нужен бетонный булыжник берлинской стены (расстреляйте, не интересно) и распродажа дешевой хрени... Последние 3 дня гастролировали по отдельности...
И на пляже и в отеле, при желании, вы можете познакомиться с окружением - и, кстати, потренировать свой ( недоученный, к примеру) английский.
«Ехать в Ялту со своей женой, все равно, что в Тулу со своим самоваром»
А П Чехов
На пляж бы один не поехал.

Посмотреть что-нибудь интересное, пошататься по городам и замкам - ездил один, и, вероятно, ещё поеду.
Miki Mayes#
Уже 3 года путешествую одна. Первый раз, конечно, страшно было. Заставила себя, вытащила...
Зато теперь если ко мне в попутчицы набиваются знакомые и коллеги- сознательно увиливаю, и даже вру иногда что-нибудь, чтобы сразу пресечь эти их идеи.
Ольга Зуянова
Конечно, поехала бы! Можно познакомиться с интересными людьми на месте.
Легко.
Асем Омарова
Поехала бы, найти друзей можно везде. В инете вы же находите себе друзей?
Запросто.
Да вполне)
Archi On
Анастасия Аркаева но будет же скучно никого не знаешь
Ездила несколько раз одна и не жалею. Это прекрасное время разделить с самим собой радость бытия. Сделать что-то для себя одному. Подумать о жизни ...полезно это и приятно поезжайте одна
Анастасия Аркаева я хочу куда-то поехать, но одна не очень хочу ехать, а лучшая подружка не может никуда поехать, потому что у нее проблема с деньгами, а с другми нтоже не получится. А одной и и страшнои скучно ехсть .В санаторий то ещё можно, а вот как ехать одной на море?
я нет! я не люблю одиночество