Самостоятельный отдых

Куда лучше поехать отдохнуть? Витязево, Лазаревское, Лоо или другие варианты ?

другие варианты
Кристина Соловьева
Лучший ответ
Крым, Кипр, Греция
Vlad Ivanov
Лоо-если только в санаторий. Нет его этого Лоо... Море, ж/д дорога, дорога, горы.. домики, рынок, остановки маршруток... Все. Мелкая галька... Без купальных тапочек входить в море и выходить не особо комфортно.
Магадан, Камчатка, Чукотка
Зависит от Вашего желания, средств. Я бы предложила поехать в безвизовую Турцию, там очень красиво, много сохранившихся памятников. Но и на нашем море очень хорошо. В Витязево мне понравилось, а еще больше в Прасковеевке, но там совершенно др климат нежели в Лазаревском, Лоо, Адлере. В Витязево песок, там суше климат, это еще не субтропики. А Начиная с Туапсе начинаются субтропики, полностью галечные пляжи. Мне нравится везде, где я еще не была, где мало людей и где я могу отдохнуть не оч дорого. Я еще ни разу не была на Средиземном море и не купалась в океане. Поэтому предпочту Средиземноморье
Это зависит от ваших предпочтений. Витязево - песчаный пляж, постоянные волны, пусть и небольшие, течение вдоль берега. Рядом лиман. Можно всегда съездить в Новороссийск, Анапу, в Абрау-Дюрсо, на Азовье и т. д. Но море часто не очень чистое. Поднимается муть. Хотя купаться это не мешает. С маской плавать бессмысленно. Лазаревское и Лоо пляжи галечные, вода почище, можно и понырять, но если чуть посильнее волна, то не очень удобно. Зато можно съездить в Большой Сочи, рукой подать до Красной поляны или на Рица. В общем по вкусу. Я, когда бываю предпочитаю вообще Дивноморск.
Надежда Цой
Витязево - такое себе... недавно приехал от туда... все заснял... делать там нечего... а чем кормят вообще ППЦ ((
https://youtu.be/R8z_W_YN1sQ
Отдыхали в этом году в Анапе
anapa-lazurnyy.ru
Останавливались в парк-отеле «Лазурный Берег» в курортном поселке Джемете, только положительные эмоции! Чудесный пляж, номера, обслуживание.