Самостоятельный отдых
На каких реках мы бывали и какая река вам запомнилась больше всего?
Замбези. Совсем забыла спросить А кто мы?
Александр Анакин
аааа ))) ВЫ КОНЕЧНО )))
Когда меня привезли в новгородское болото, где по колено воды и только на середине 1,5-2 метра и сказали, что это Верхне-Волжское водохранилище, я понял, что Волга - великая река.
Нравится Свирь, своей мощью от истока до устья. Тоже самое, могу сказать про Неву.
Александр Анакин
Волга действительно великая река. Я живу на слиянии двух велик русских рек Волги и Оки. Волгу я люблю больше.
Александр Анакин
А какая у Волги дельта, ни у одной еврпопейской реки нет такой красивой и широкой дельты.
на многих была, любимые реки Свислочь и Тежу

Был на Волге (живу в городе на Волге), на Каме, на Дону, на Волго-Балтийском водном пути (канале), там много рек....
Если не считать ближайшие реки, на которых бываю частенько, то Днепр.
Была на одной - Волга (круиз). Красиво.

Александр Анакин
И какой город на Волге вам понравился больше всего,
Если подробно, то это многотомник получится. Мне более по нутру Шилка.
ВОЛГА, ИШИМ, ИОРДАН, ДНЕПР, ЮЖНЫЙ БУГ
Андрей Лозовский
Ишим? А чем тебе запала эта река?
Река Удова на Камчатке. Там пришлось поработать на гидрологическом посту. Ну и чавычи было не мерено, как и гольца с горбушей.
Знала, что река ПО-самая длинная в Италии, увидела воочию, разочаровалась-как у бабушки в деревне. Тибр испугал своей грязностью, а Сена вообще не впечатлила. Самая лучшая река-НЕВА!

Александр Анакин
а я в восторге от Волги
Волга в Нижнем Новгороде
Темза, Эйвон, Медуэй, Несс, Клайд, Твид, Эбро.
Мансанарес в верхнем течении ничего так.
Живу на Енисее. Замечательная река и природа супер!
Вадим Мосин
Прям немосредствеено на береу Енисея или в городе? ))
Вот так, как-то и трудно сообразить - от Шпрее - до Лефу. И по дороге между ними
Само больше мне запомнилось озеро Иссык-Куль в Кыргызстане. Но ещё я была на такой реке как Иордан. Иордан Иссык-куль - мечта каждого христианина!
устье Авачи на камчатке

Квай