Самостоятельный отдых
По какому маршруту вы бы обязательно провели гостей, первый раз посетивших ваш город?
Начал бы с набережной Карнилова, затем, памятник затопленным кораблям, дальше, графская пристань, музей черноморского флота, площадь Суворова, матросский клуб, исторический бульвар, панорама 1ой обороны Севастополя, Сапун-гора диорама 2ой обороны Севастополя, выставка боевой техники времен 2ой мировой войны. Ну и корабли, конечно. Вот такой кратенький маршрут, для общего знакомства с городом. А интересных мест еще очень много: и Херсонеский музей, и усыпальница адмиралов, и матросский бульвар, и дом офицеров флота, и памятник Екатерине Великой, и еще очень много исторических мест и памятников. Всетаки, Севастополь, это город Русской славы, и вся история Черноморского флота, подвиги его защитников, собрана здесь, в Севастополе, и запечатлена в многочисленных памятниках и памяти его жителей. С Днем Победы Вас, а нас, еще и с 65годовщиной освобождения Севастополя от немецких захватчиков. Тоже 9мая.
Юлия Соколовская
Душевное спасибо! До слез... В Севастополе я была в свои 8 или 9 лет,когда отдыхала с родителями в Крыму, специально брали теплоходнуюэкскурсию из Ялты..Не сдавайте ющенкам НАШ СЕВАСТОПОЛЬ!
по Невскому-в первую очередь
Юлия Соколовская
а дальше?
Отдохнув после дороги я бы их сначало сводил бы по каким нето злачным местам, пускай думают что и у нас есть цивилизация.
город МИАСС, в котором живу - на Южном Урале. У нас очень красивое озеро Тургояк (жемчужина Южного Урала) и Ильменский заповедник! природа очень красивая!
hochetsia skazat v dom Rubensa, posmotret na 2 po velichene v Europe Kafedralny sobor, poguliat po nabereznoi Scheldy, posmotret zamechatelny hudozestvenny muzei s flamandskimi zivopistsami 15-16 veka, no gosti hotiat po outletam proitis. Antwerpen slavitsia horoshim shoppingom:)
Туалет-ванная
Юлия Соколовская
и даже чаем не напоите?
Памятники, музеи, рынок, магазины и друзья, ещё выход на природу.
Путан стрит.
Юлия Соколовская
других красот нет?