Самостоятельный отдых

Вы посчитаете своего знакомого из другого города наглым, если он приедет в ваш город и попросится пожить у вас 2-3 дня?

Нет, не посчитаю, если ему это очень надо, я же не помру от этого
Мария Елисеева
Лучший ответ
Без проблем.
Шевченко Стас
Близких друзей я и сама позову к себе, не дожидаясь пока напрашиваться будут, некоторых еще и уговаривать приходится, убеждать, что они ничуть меня не стесняют )
А знакомым могу помочь устроиться, какого ляда, я просто знакомых тащить к себе буду, да еще и которые имеют наглость напрашиваются !
Лена
если это хороший знакомый и мы дружили, то пусть поживет) у нас был случай.. друг детства мужа приехал, мы его приняли хорошо, он у нас 2 дня жил. потом через какое-то время звонит и опять просится, типа по делам в Москву приехал, можно у вас остановиться? а муж был мой в командировке! я тактично отказала, сказала, что мне некомфортно будет его принять т. к. мужа нет дома. он обиделся и мужу потом выговаривал, что я такая-сякая.. вот не знаю, правильно ли я сделала?
Назым Жетмекова Вы правильно поступили. Опасно находиться наедине с незнакомым мужчиной. Лучше уж отказать ему, чем пригласить и позволить отстаться, а муж возмущаться будет))

Надо о своей безопасности думать прежде всего.
Если это близкий человек-пожалуйста. Другим-велкам в отель. Благо их в Питере предостаточно
Улан Табалдиев
Старинная русская традиция гостеприимства..
Он к тебе - ты к нему...
Нормально.
Назым Жетмекова а если он в ответ не имеет возможности вас принять?
да
Если без договоренности, то он рискует ночевать на улице.)
Witasik Anichenko
если приедет и только потом попросится, то в зависимости от того, какой знакомый. А может быть и даже знакомый знакомого. Все зависит от обстоятельств.
Нет, не посчитаю так.
Муса Султанов
Для проживания гостиницы есть.
Ко
Котик
Без разговоров!
Kg Girl Kg
Ты типичная москвичка. Я вот могу к знакомым москвичам и москвичкам вообще с поезда позвонить. и примут. Но они нормальные люди. а уж ко мне-то можно и на неделю приехать..
нет, не посчитаю, но предварительный звонок не помешает
Ольга Чумак
смотря какой знакомый
Violet. Ms?