Хотим с женой и ребенком сьездить отдохнуть на несколько дней.
Ближайшее подмосковье, или не далеко от Москвы.
Бютжет 10-12 тыс.
Самостоятельный отдых
Посоветуйте турбазу, отель... с 3-х раз питанием . на 2-3 дня.
Вам к бабушке!:)
Михаил Кузнецов
Недавно от нее приехали. Н. Новгород далековато будет.
Дом отдыха "Вербилки" расположен в 80 км от столицы, в поселке Вербилки Талдомского района, не берегу реки Дубны, а с трех остальных сторон находится лес.
Красивое тихое место в лесу поможет Вам забыть о заботах и суете городской жизни и получить неимоверное ощущение тишины, покоя и полного единения с природой
Предлагается широкий спектр разнообразных услуг:
проведение корпоративных мероприятий
проведение свадьбы, вечеринок, юбилеев
организация активного отдыха (теннис, бадминтон, волейбол, хоккей, катание по реке, бильярд, ролики, велосипеды)
русская и финская бани
прогулки на лошадях
организация рыбалки, охоты
организация экскурсий
организация пикников.
Номерной фонд дома отдыха предлагает большой выбор среди разнообразных благоустроенных номеров и коттеджей.
В стоимость путевки включено проживание и 2-х разовое питание (завтрак, обед).
Дети до 3-х лет размещаются бесплатно (без дополнительного места и без питания).
В случае надобности, детская кроватка предоставляется бесплатно.
Стоянка для автомобилей бесплатная.

проведение корпоративных мероприятий
проведение свадьбы, вечеринок, юбилеев
русская и финская бани
прогулки на лошадях
организация рыбалки, охоты
организация экскурсий
организация пикников.
Стоянка для автомобилей бесплатная.

Адрес: 142150 г. Москва, поселение Краснопахорское,
с. Красное, ул. Парковая, д. 10, стр. 1
Тел .: +7 (495) 255-17-69
В стоимость путевки входит:
Проживание в номере выбранной категории
Трехразовое питание по системе «шведский стол» в ресторане курорта;
Лечение по выбранной программе;
Посещение бассейна (для посещения бассейна необходимо иметь при себе шапочку для плавания!)
Тренажерный зал, ЛФК, терренкур
_______________________________
Дом отдыха «Покровское»
143066, МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ОДИНЦОВСКИЙ РАЙОН, С. ПОКРОВСКОЕ
Схема проезда в Покровское на автомобиле:
На 51-ом км Можайского шоссе – поворот на Часцы. Далее следовать прямо до указателя Дом отдыха Покровское, проехав 4 км, на развилке перед церковью повернуть налево по указателю Покровское.
Телефоны отдела бронирования дома отдыха Покровское:
+7 (495) 665-21-45
+7 (499) 391-14-05
______________________
Пансионат «Лесной Городок» предлагаем вам разнообразный выбор класса номеров — начиная от «ЛЮКС» оборудованный всем необходимым для комфортабельного проживания, и «ЭКОНОМКЛАСС».
А также аренду коттеджей на выходные дни, на летний период (3 месяца), и даже на год.
Пансионат «Лесной Городок» расположен в Одинцовском районе, Московской области по адресу Лесной Городок. Д. Осоргино, улица Махмуда Эсамбаева, дом 1.
Контакты:
— отдел продаж (бронирование) 598-68-08 факс 598-68-05/597-45-26
— дежурный администратор 598-68-06/19
с. Красное, ул. Парковая, д. 10, стр. 1
Тел .: +7 (495) 255-17-69
В стоимость путевки входит:
Проживание в номере выбранной категории
Лечение по выбранной программе;
Тренажерный зал, ЛФК, терренкур
_______________________________
Дом отдыха «Покровское»
+7 (495) 665-21-45
+7 (499) 391-14-05
______________________
Контакты:
— дежурный администратор 598-68-06/19
Михаил Кузнецов
Благодарю. Сейчас позвонб, узнаю.
простите... просто интересно! Отдохнули?
общага узбеки включены
10-12 тысяч евро?.. Это меняет ситуацию в корне. А так, только на Чистые пруды и обратно.
Вот недорогая гостиница, Москва, рядом с метро: http://www.kroshka-enot.ru/. Номера уютные, чистые и комфортабельные, завтраки включены в стоимость номера. За дополнительную плату можно приобрести обед и ужин при желании :)
Людмила Смутина
Врёт засранка, спам рассылает.
Мусорные баки. Питание хоть каждые 5 минут
"Вербилки"
Купи лучше чего
Есть одна. Название не помню. С ярославского вокзала ходит электричка раз в день, с платформы 8 1/3.
Михаил Кузнецов
У нас машина. Номер телефона есть этой базы?