Самостоятельный отдых

О самом главном и интересном в Вашем городе

Вы живете в своем городе, неважно в какой стране. Интересует то, чем примечателен именно Ваш город и почему бы Вы хотели, чтобы Ваш город посещали? Если есть другое место, о котором Вы хотели бы рассказать: пожалуйста расскажите.
Куаныш Сыдыков
Нижний Новгород основан в 1221 году на месте слиятния Оки и Волги.
Какие тут приезды, мы в первых рядах по заболеванию коронавирусом по стране.
**
***олесичка ***
Лучший ответ
Не надо лишний раз посещать наш город.
Сейчас МЦД построят - вся шваль со всех московских вокзалов сюда хлынет.
А рассказать хочу про город Жуков в Калужской области.
Там - музей Маршала Жукова. Вот это стоит посетить.
Лейсан Волкова
достопримечательности римской эпохи, музей римского искусства,
город основан в 25 году до нашей эры по приказу императора Augusto. включен в список культурного достояния человечества UNESCO. ежегодный фестиваль классического театра - спектакли проходят в римском театре, ежегодные рекреации римской эпохи - Emérita Lúdica...
и гастрономия региона тоже весьма привлекает и туристов и местных жителей.
город ативно посещают :)
Acxat Babenov
Не думаю что есть смысл рассказывать дополнительно о Москве ))
Валерий Блехер
В самом городе посещать нечего кроме огромных дымящих заводов.
А область прекрасна, природа удивительной красоты.
Нам тоже никого не надо--пока. А после пусть едут--денежки в бюджет города плывут. Достопримечательность у нас-- всё, даже не буду и начинать перечислять.
Родя Куличик
** I S A H A N **
А я не хочу, чтобы к нам сейчас ехали...
Так что, ничего примечательного у нас нет...
Дома сидите...
Remigijus Bertasius
В моём городе много интересных мест, но в настоящее время самое популярное - площадь имени Ленина в Хабаровске.
Paul Krutsch
чудесен град Суздаль, сердце древнего княжества, пусть срыты валы, да пейзаж вокруг сказочный, ранним утром туман стелется, сказ сказывает, пешком обойти да святым местам поклониться...
Городок маленький, молодой (50 лет). Достопримечательность - природа. Старины нет, промышленности нет, транспорта нет - тихая деревня.
Москва.. здесь все интересно..
Sevak Stepanyan
Наш город уже так много посещают, что я уже не хочу, чтоб его посещали.
Я живу в Ростове на Дону про него и так все знают)) этот город не нуждается в рекламе
У нас в деревне самогонку хорошую гонят, много народа посещает попробовать
Похвалю или поругаю свой город-неважно, все равно его посещали и будут посещать
не надо мой город посещать. У нас в мае во всем крае был 1 заболевший. После курортного сезона 11 тыс. Навезли нам тут москвичи и прочие
Sevak Stepanyan а вы нам.. все тут собрались.... (((((((
Последний год прожил в Хмеймиме , ,есть такой теплый городишко водной стране.