Самостоятельный отдых

Вы когда-нибудь за границей ездили зайцем, автобус-трамвай. Электричка? Успешно? Как осщущения?

Maksim Gorlanov
Ездила в метро в европейских странах. Ощущения адреналин когда мы вышли из вагона а туда зашли два бугая контролера. Штраф 80 евро! ни разу не попались)) ) все хельсинки проехали на трамвайчиках бесплатно)))
Инга Закревская
Лучший ответ
Maksim Gorlanov Ну там в метро надо прыгать через турникет, это довольно сложно и есть камеры везде, вас обязательно выследят. опасно! Ну а Хельсинки....Я как-то ехала в трамвае, ну и пробила талон, потом выяснилось, что еду не туда, вышла, пересела и поехала в др. сторону на том же номере. А знала, что пробитый талон действителен на этот номер трамвая в течении часа, Села себе, еду спокойно. Смотрю, все пассажиры на меня пялятся. Думаю, что за дела? Ну встала и сделала вид, что пробиваю талон, ест. взяла уже пробитый. Вобщем, в итоге доехала.
Ездила в Болгарии на автобусе и не знала, где купить биле. Оштрафовали!
Влад Шершнёв
Ехала в Берлине в автобусе по билету, просроченному на полчаса. Показала водителю при входе, время не разглядывал. Но больше так делать не собираюсь.
Я ездила электричкой в Рио! ! супер! И очень дешево!!))
В швейцарии покупали билеты на горные подъемники - ски пассы. Дура кассирша перепутала паспорта и мне дала ски пасс с фото моего мужа. А я конечно, не проверила (фото черно-белое, на пластмассе, хрен видно) сунула в куртку и поехала. Поймали на втором же подъемнике. Орали жутко. Доводы, что у него ски пасс на мое имя не убеждали - муж сидел с детьми, его рядом не было. Заставили заплатить шраф в 300 франков, причем 150 за меня и 150 за мужа, т. к. он виноват, что отдал мне свой билет. Я ругалась с ними 2 часа. Деньги отдала, на след. день пошла к их менеджеру - итог, 150 франков вернули. Дур проверяющих наказали.
Л У
Ездил, ощущения не из приятных. Если поймают - штраф придется заплатить достаточно высокий.
Никогда, и считаю это просто унизительным.
Электричкой романтично!
Валя Кулькова
nikogda ne ezdiite zaicem v germanii ili avstrii,,poimaiut i eto ujasno stidno eshio oshtrafuiut ,,vobshem ne sovetuiu
Maksim Gorlanov Вы,наверное, там живете и у Вас проездной?
В электричке)))