Самостоятельный отдых
Ни разу не ездили за границу на море. Постоянно в Крыму отдыхаем. Не можем решиться никак.
Подскажите, у кого-нибудь было разочарование поездкой за границу на море, поле нашего юга. Не можем решиться на поездку куда-либо, хотя друзья говорят хватит Родину смотреть, мир посмотри.
Вряд ли у Вас будет разочарование от заграничного отдыха после такого несоответствия цены и качества как в нашем Крыму, плюс за границей и море и пляжи намного чище. Хотя Крым мне тоже нравится.
Разочарований не было. Правда, не было и ожидания чуда :) Нужно чётко понимать, что ты хочешь получить, тогда и проблем не будет.
После нашего Юга разочарований быть не может. Только нашим Югом. Египет или Турцию на порядок лучше и интереснее.
у меня обратная ситуация. В прошлом году я первый раз в жизни попала в Крым. Мне крым очень понравился, особенно природа, но не понравились цены и уровень комфорта.
Разочарований за границей быть не должно, да, Вы будете сравнивать Крым и например, ту же Италию, но это нормально, все люди сравнивают. Нужно просто понять кукаю страну Вы хотите увидеть, и что для Вас в приоритете. Если в первую очередь пляж, а потом что-то увидеть езжайте в турцию. если хотите, чего-нибудь европейского, то можно выбрать Испанию (уж она-то еще никого не разочаровывала) а если совсем экзотики и на крым непохожего, то таиланд
Разочарования не было! Теперь отдыхаем ТОЛЬКО за пределами нашей Родины и стран СНГ,
что вы там сервис, питание.. инттеренсые экскурсии обычно даже дешевле выходит
Езжайте на Майорку или Тенерифу - после них ни Турция, ни Египет, а тем более Крым не заманят вас ничем.
Разочарование?!!! Езжайте! После заграницы, на наши курорты вы большене поедите!!!!:)
Разочарований не будет. Постоянно будете сравнивать с привычными местами отдыха. И почти всегда не в их пользу.
нет разочерований не было, наоборот больщ\ще понравилось ...
Третий год подряд отдыхаем только за границей - Турция, Египет. На наши курорты точно не поеду! Разочарований не будет, плюсы во всём!