Самостоятельный отдых

Кто был на Азовском море? В каком городе отдыхали? Понравилось ли?

Я ездила с родителями на машине с Оренбурга. Очень понравилось отдыхали мы вГолубицком и в Кучугурах. В Голубицком море прям через дорогу, а в Кучуругах на набережнй жили. В голубицком летали на паращуте а в Кучу.... Нам таких мероприятей небыло (((( В Голу. . наши соседи ездили на экскурсию в винных завод приехали такие велёлые))) ) Там же ездили в Адыгейскую деревню и На кавказкие горы ну там по всяким пещерам лазили и ак далее... В кучуругах поехали на рыбалку а открыли грязевой вулкан бесплатный причом народу так себе... Ещё ездили в долинулотосов красота не описуемая.. Съезийте не пожалеете! Удачи..
Алина Пивень
Лучший ответ
В Ейске. Не понравилось.
Ооо Снэп
Сегодня вернулись с Белосарайской косы -это часть поселка Мелекено км где-то 20 от Мариуполя. Мы туда постоянно ездим. Море вчера вообще как парное молоко, сегодня мемного штормило, Поселок оживленный, жилье на любой кошелек.
Владимир Крот
Для меня, самое прекрасное место на Азовском море---АРАБАТСКАЯ стрелка, вот это то место куда очень хочеться вернуться!!!! Ездили в детстве, а память осталась на всю жизнь!!!!
На Азове в кучугурах была... Не очень как-то... маленький поселок, комары, песок везде... Но зато море числое и теплое (это плюс). На рынке ничего нет, в магазинах-все дорого.
По мне дак лучше Ялта))))
когда то очень давно в Кирилловке, классно было
Азовское море своеобразный водоём. Если любите мелководье или плохо умеете плавать, то Вам туда прямая дорога. Рыбалка там тоже хорошая. Отдыхала в пансионате, рыбы наелась, накупалась, загорела.
В пролом году были в г. Щелково, очень понравилось, народу не много, чисто, цены приемлемые.
http://www.kazantip.co.ua
Alevtina Maslova