Самостоятельный отдых

кто ездил за границу в одиночку, было ли скучно?

в ноябре собираюсь слетать в египет (1ый раз куда то выбираюсь из своего города) , но проблема в то что из друзей никто не хочет, и вообще то волнуюсь стоит ли ехать ОДНОМУ? вы когда ездили ничего такого не испытывали?
Я тоже много раз на отдых ездила одна, да и работала за рубежом тоже одна. Чтобы не было скучно или одиноко, как люди уже написали - экскурсии по максимуму, спортивные мероприятия или самостоятельные поездки куда-либо. Ставите себе цель и действуете по плану, каким бы смешным этот план не показался в обычной питерской жизни. Помогает, даже если Вы особенно планировать не любите:)
ВС
Вячеслав Сергеев
404
Лучший ответ
Я ездила одна и не раз. Но не в такие поездки как Вы написали, а в путешествия по стране. Каждый день какие-то достопримечательности, смена городов, отелей, поезда, автобусы, самолеты, разные люди.... Никогда скучно не было.

На море по путевке одна вряд ли бы поехала, хотя не исключаю сей факт. Почему бы и нет? Купаться, загорать, ездить на экскурсии можно и одному. А может на месте с кем познакомитесь и найдете компанию или просто собеседника.
Саша Меркулов
Саша Меркулов
56 093
Рассмотри ещё вариант Таиланда-ПТТ- там экскурсий и поездок много больше. Одному-здорово. Нет проблем типа Хочу-не хочу, Выпить-не выпить, скучно-весело, поеду туда или сюда.. . Сам себе режиссёр.
Я год назад летала в Египет одна. Так получилось.. . Наверно, женщине в такой ситуации сложнее - ну, не пойдешь же одна вечером в бар квасить)) ) неприлично.. . еще могут столик в ресторане занять, пока ты пошел за очередным блюдом и т. п. А так, чтобы скучно.. . нет. Там такой пляж и море, что забывается все.. . Я провела в Хургаде 11 ночей, наслаждалась отдыхом, с удовольствием съезжу в тот же отель еще и еще. Русских и русскоговорящих всегда хватает, кто-то да и составит Вам компанию)))
Иван Бондарь
Иван Бондарь
41 620
Марина Левонесова Кать, а жила в номере тоже одна? Я в прошлом ноябре хотела на свой ДР тоже поехать в Египет, компаньонов не нашлось... и одна не решилась((( Не представляю просто...
Одному везде плохо. Жениться пора, Жека.
Миша Давыдов
Миша Давыдов
40 774
полно одиночек там
у меня подруга летала одна в турцию, и скучно ей не было, она познакомилась с русскими тоже и вместе отдыхали, но я бы одна никуда не поехала
<<< Ирина >>>
<<< Ирина >>>
9 198
в египте не была .. ни разу ...не смогу сказать ..хотя это же египет - там априори скучно - загорать, бухать ...до пирамид далеко .. хз

зато я пол европы одна объехала .. никогда скучно не было ..
Я всегда только одна езжу. Как может быть скучно? Экскурсии, новые знакомства
Лариса @-}}-}
Лариса @-}}-}
6 576
Все зависит от Вашего настроя и количества денег! Если денег достаточно, чтоб поехать на экскурсии, то однозначно там с кем-то познакомитесь, хотя, если Вы коммуникабельный, то и на территории отеля сдружитесь с кем-то)
Igor Burya
Igor Burya
1 777

Похожие вопросы