Самостоятельный отдых
хочу на море дикарем...ктото может отдыхал подобным образом...какие будут полезные советы?
Отдыхаю "дикарём" на море каждый год!! ! Советую жильё снимать заранее, так на много удобнее... можн посмотреть... прицениться... выбрать, то что по-ближе к морю и то что вам подходит!!!!)) ) Жильё стоит порядка от 350 рублей с человека за сутки! А так в принципе ничего особенного... приезжаетею... засиляетесь и отдыхаете в своё удовольствие!!!
говорят что дешевле и проще )
но море остаётся морем
та же глубина и ширина !!!
но море остаётся морем
та же глубина и ширина !!!
возьми ствол по больше и потронов тоже и спичек тонну вот тогда всё будет не по чем.
ездила дикарем и к нам на побережье, и в Крым, и в Бердянск.
в рыму больше понравилось (Коктебель) . там полно экскурсий - насыщенных и по цене адекватных. просто в сравнении с нашими - они короче были, а цена не менялась - также дорого (((
но это надо на хорошее агенство попасть. в Коктебеле 2 таких нашли.
заранее бронировать нет смысла - на месте всегда найдете места. но дешевле.
единственное что лучше - заранее изучить отзывы в инете место, куда поедете - где лучше селить, где пляж лучше и тд и тп. а то иногда может получится, что скажут, что пляж рядом - 5 мин до него. так оно и будет. только купаться там нереально будет...
главное не заплывайте далеко.
на море может быть холодно, сильный ветер бывает, если с ночевкой, позаботьтесь o теплых вещах и укрытии, а днем можно сгореть, укрытие в виде палатки необходимо, но если слишком жарко в ней запариться. вода питьевая важный фактор, в море она соленая, если пить захочется. апетит разыгрывается зверкий от купания на море. а главное веселая компания, хотя бы из одного человека.
В продлом году были с сыном в Анапе, на подъезде к Анапе в поезде ходят женщины и предлагают жилье- от 300 рублей в сутки проживание. первый раз ездили- боялись, ничего! С ними на жд вокзале сели в такси, поехали смотреть дома, где предлагали комнаты, остановились на одной в пос. Витязево (это минутах в 20 от Анапы, песчаный пляж. ) - хозяева татары Фарид и супруга не помню уже как звать. Кухня и все приборы есть. Плати только за жилье, а дальше или сам готовь, или в кафе. Да, еще у хозяина свой микроавтобус- он на грязи нас возил на Азовское море- доплачивали, конечно, но понравилось! Спокойно езжайте, на месте разберетесь!
Nurmuhammet Amanmuhammedow
прими дружбу....поужинаю...в агенте поговорим...