Самостоятельный отдых предоставляет свободу выбора. Не понравится что-то - и можно поменять условия отдыха и даже город! Одно хочу посоветовать: не стоит считать, что все туроператоры одинаково бесполезны! Найдите себе грамотного консультанта по отдыху, и он предоставит вам всю информацию, где что и почем, трансфер (по реальной цене, а не по цене мафии привокзальных бомбил) , подскажет, где и как нужно отовариваться, что посмотреть и где море почище и т. п. Поверьте, такая информация стоит некоторых комиссионных!
Желаю приятного отдыха!
Самостоятельный отдых
Лучше на море дикарем или организованно, по путевке?
Англицкий хорошо знаешь? Если да-можно и дикарём Таиланд, Камбоджа, Вьетнам ждут нас.
лучше дикарем и выбирать на месте, ездим каждый год и море все краше и краше, можно за любую цену снять. Только не ту которую вам навязывают тур операторы.
Кто как любит, но я только за организованный.
Любая организация угнетает. Только дикарь свободен!!!
Лучше дома - в ванной.
кому как
Организованно и по путевке.
лучше дикарем в Египет! ! билеты туда из Москвы дешевые. Квартиру на месяц можно снять около моря за 200 долл
Главное что бы чужих, маленьких детей рядом не было.
зависит от того как вы хотите, дикарем дешевле.
ну это кому как
в зависимости что вы любите и как хотите отдохнуть
сядьте ип одумайте любите ли вы туристический отдхыв в стиле приехал всё ищи сам иил вам по душе на всём готовом
Можно и так и так!
дикарём деевле, сам выбираеь всё, не понравилось поменял место (отель или даже город)
если по путёвке, то всё включено, все экскурсии, проживание питание. Выбирать полюбому Вам.