Самостоятельный отдых
Кто видел, слышал, встречал порядочного сотрудника ГИБДД?
Проехали в прошлом августе почти 8000 км - от Сыктывкара до Черного моря через Азавское, Волу, Клязьму и т. д.... Гаишники - они РАЗНЫЕ!!!! И честные и порядочные в том числе!!!! Даже в других регионах!!!! В конце концов люди просто выполняют свою работу - кто-то ДОЛЖЕН ЕЕ ВЫПОЛНЯТЬ???? И если на въезде в Краснодарский край просят пройти тест на наркотики - то пусть они лучше парочку обдолбанных с трассы снимут.... Нам же спокойней!!!! А сволочи - они тоже есть везде, и не только в ГАИ!!!!
Я видел! в Краснодарском крае посреди ночи заглохли Москвичом на дороге и основательно увязли в кювете. Так единственная машина, которая остановилась, была гаишная. Молодой пацанчик своим жезлом быстро пару машин тормознул, и, убедившись что тросов ни у кого нет, убедил таки мужиков чуть ли не на руках вынести наш Москвич на дорогу :-)))
Жаным Солнышко
Это чудо!
один раз проехал на перекрестке нарушав разметку, меня остановили и стол он до меня докапыватся, денег хотел, а я решил поумничать, говорю за это нарушение или штраф или предупреждение, вот он мне после этого 40 минут лекцию читал и фотки после оварий показывал. А вопрос цены был 100 рублей.
за всю жизнь - не одного
Есть, не может не быть! Гаишники, они всякие есть! Встречал.
Жаным Солнышко
Это ваш родственник
Однажды зимой ехали в междугородном автобусе. Автобус сломался прямо на трассе. Мороз. Салон быстро выстудился. До ближайшего города - не близко. Останавливается рядом с нами гаишная машина. Инспектор выходит на дорогу, останавливает машины одну за другой, рассаживает по ним пассажиров нашего автобуса. Проходящих машин было не так уж много, и инспектору пришлось долго на морозе палочкой махать, мы были этому свидетелями, потому что уехали не сразу - сначала уезжали пассажиры с детьми, пожилые и женщины. В принципе, инспектор просто выполнял свою работу, но поскольку не все из них столь же добросовестны, рождаются вопросы, подобные Вашему.
Жаным Солнышко
Парадокс. Например, когда официант в ресторане приносит вам кофе, чай и т. д. это никого не удивляет. И вдруг на дороге ГИБДДэшник вместо того, что-заниматься основным своим любимым занятием: безнаказанно грабить проезжающих, начинает им помогать, т. е. выполнять те функции, которые поручило ему государство, сразу это вызывает шок или накатывается скупая мужская слеза от увиденного. Во как... Мы живем в этом обществе и регулируем сами свои взаимоотношения между простыми его членами и представителями власти. (Не сильно завернул?)
Айгерим Айтжанова
А ведь люди, которых тормозил инспектор НЕ ОБЯЗАНЫ были брать к себе пассажиров, с его стороны могла быть ТОЛЬКО просьба !
и не раз причем
Жаным Солнышко
Где такая экзотика?
я видел вчера. Само собой палочкой остановил. Нарушение: превышение от максимального по-городу 60 до моего 117. Просто провеил документы. . и попросил, что бы больше не нарушал. и всё. сам в шоке.
А раз вообще сотрудкиги ДПС покинули свой пости почи на 500 метров, и толкали мою машину БЕСПЛАТНО! я само собой отбалгодарил как мог.
Так что есть ещё нормальные ребята.!!!
Жаным Солнышко
Он уже не порядочный: отпустил безнаказанно злостного нарушителя скоростного режима. Он продал честных борцов ГИБДД с нарушителями ПДД. Однако
я в программе НАША РАША видела!
Меня недавно остановили, инспектор вежливо спросил все ли в порядке и отпустил. Была приятно удивлена. Так что не так все у нас и плохо, порядочные люди есть везде!