Самостоятельный отдых

По сравнению с Москвой и Нижним Н. , Казань и Кострома чистенькие города, а какие ухоженные города вы встречали?

Минск
Сергей Дашкевич
Лучший ответ
Суздаль
А вообще центры то везде вылизывают, а вот чуть в сторону - горы мусора и заросли сорняка
Вы давно в Москве не были. А на счет Костромы могу сказать, были мы на экскурсии, чистоты особой я не увидела.
Нуржан !!!
Майя Бралиева Я вообще то в Москве живу!! настоящая Помойка!
В России Петрозаводск, Сочи, Петербург, Липецк, Калуга, Смоленск.. .

Но вобще, Мы к сожалению, не северная европа, но понемногу движемся в эту сторону.
Мария Верская
Дмитров, Ярославль, Анапа.
Игорь Петров
Белгород
Юлия Кощеева
Светлогорск Калининградской обл....
Екатеринбург.
Марат Бекенов
Я живу в Набережных Челнах. Наш мэр просто молодец. Отремонтировал итак хорошие дороги, но совершенству ведь нет предела. Сейчас едешь как по маслу, дороги, проспекты широченные доходит до 5 полос, хотя город у нас не большой. Газоны чистые, обязательно посажены кустарники (из которых делают разные фигуры) , и цветы (которые цветут начиная с апреля и до заморозков) . Кроме того у нас очень зеленый город, очень много деревьев, особенно в районах, построеных еще в 70-е. Я живу в одном из таких районов. С одной стороны дома у нас мини роща из лиственных, а с другой из хвойных. Вид из окон обалденный. А как хорошо здесь растить ребенка, гулять на свежем воздухе, играть с ним на оборудованных по последнему слову детских площадках. Я жила и в Казани и в Москве, но только здесь я чувствую себя как рыба в воде.
Асель Ержан
Саратов, Хабаровск, Уссурийск и еще один замечательный город Н...
я не понял Казань - чистый город это утверждение или вопрос
я живу в Казани - худшее управление города и тд и тп
я бегу из этого универсиадского хаоса
Майя Бралиева Когда я вернулась из Казани в Москву, было чувство что вернулась в помойку из чистого города