Самостоятельный отдых

Какой сайт может построить маршрут общественного транспорта из города в Европе в город в РФ? По миру, короче

Андрій Павлик
общественных международных нету
Лаура Байбураева
Лучший ответ
По всему миру есть куча поисковиков по авиаперелетам. Один из самых популярных momondo.com Если в городе несколько аэропортов, он дает возможность указать не конкретный порт, а название города. Более того, он позволяет делать пересадки с прилетом-вылетом из разных аэропортов в одном транспортном узле. Но по земле он маршруты не строит. От слова СОВСЕМ.
Маршруты на наземном транспорте, на мой взгляд, лучше всего строит немецкий bahn.de. Там, где по железной дороге проехать нельзя / неудобно, он предлагает фрагменты на рейсовых автобусах. В нем можно строить маршруты от Португалии и до Урала. Про Сибирь сайт немецких железных дорог знает, что она слишком далеко, чтобы туда ездить по земле, и потому наземные маршруты за Урал не предлагает.
В числе недостатков - сайт не учитывает такую вещь, как беспересадочные вагоны, которые в пределах одного маршрута идут с разными поездами.
По тарифам практически все поисковики дают информацию только в пределах своей страны и еще немного - до ближайших крупных городов. На том же bahn.de вы увидите стоимость проезда, к примеру, от Берлина до Праги, Цюриха и Филлаха, но не увидите до Брно, Лугано или Тересполя.
rome2rio
Даже стоимость билетов пишет
Юрий Слепцов
Карты Яндекс
Сделал маршрут из Хельсински до Алма- Аты! Как пример, но он длинный и не умещается в ответе !!!Дали отказ в ответе !!!