Самостоятельный отдых

интересует, работает ли общественный транспорт (автобусы) в Испании?

Общественный транспорт в Испании работает.

Например, в Барселоне общественный транспорт представлен автобусами, трамваями и метро, а также курсирующими внутри города поездами FCG и RENFE. Приобрести билеты можно в специальных автоматах TMB, в кассах, на вокзалах, крупных автобусных остановках и туристическо-информационных центрах, табачных и газетных киосках, а также в салоне у водителя. Оплатить проездные можно наличными или банковской картой; некоторые билетные автоматы принимают только мелочь. Метро работает с 5 утра до полуночи с понедельника по четверг, а также по воскресеньям и праздничным дням; по пятницам - с 5:00 до 2:00; по субботам - круглосуточно. Автобусы курсируют с 6.00 до 23.00. Также есть ночные рейсы (buho), обозначенные буквой "N". Все маршруты ночных автобусов делают остановку на площади Каталонии. Они курсируют каждые 20 минут с 22:00-23:00 до 5:00-6:00, в зависимости от маршрута.

Стоимость разового проезда (billete sencillo) в метро, трамвае и автобусе едина и составляет 2 евро. Транспортная карта на 10 поездок (T10) обойдется в 9,8 евро на одну зону. Для путешествия между главными достопримечательностями города, а также проезд на поездах RENFE до аэропорта и обратно вполне достаточно проездного, действительной для Зоны 1.
Турал Гусейнзада
Лучший ответ
Херес де Ла Фронтера Аэропорт » Пуэрто-де-Санта-Мария Отель. Время в пути ч.: 0:30 h. Расстояние: 31 km.
Доехать из аэропорта Херес в города вы можете на поезде, автобусе ( стоимость билета примерно 10 EUR) или такси.
А почему он должен не работать?
Наталия Lily
Конечно работает
Love Bafi<3
Чай не Израиль, по субботам не работать.
Расписание автобусов - www.movelia.es/es/
Но олени лучше - www. renfe.com/viajeros/cercanias/
Адам Магомадов