Самостоятельный отдых

Доброго времени суток всем. Подскажите, как лучше добраться от Сергиев Пасад до Внуково? На общественном транспорте

Однозначно электричкой до Ярославского вокзала. 1 час 30 мин.
До метро 10 мин.
Затем на метро по Сокольнической ("красной") ветке без пересадок от "Комсомольской" до конченой "Саларьево". 40 мин.
От Саларьево до аэропорта Внуково на автобусе №911. Ходят каждые 20 мин. и ехать 20 мин.
На "Комсомольской" купите красный проездной на 2 поездки за 100 руб. Он действует и на метро, троллейбусах, автобусах и трамваях, в том числе на 911-м автобусе.
45-я маршрутка от «Юго-Западной» mouvais ton.
Итого: 3 часа и 264 руб.
Валерия Парфенцева
Лучший ответ
1) из Внуково на «Аэроэкспресс». до Киевского вокзала, далее по кольцевой линии метро до Комсмомольской, выход к Ярославскому вокзалу, далее электричка до Сергиева Посада
2) из Внуково на маршрутке (автобусе № 611.) до метро Юго-Западная, далее по прямой ветке Сокольнической линии до метро Комсомольская ...далее тот же путь
3) ...автобусным маршрутом № 388, следующим от станции метро ВДНХ.
Выйдя из метро, необходимо пройти пешком до 2-го Поперечного проезда. Экспресс-автобусы отправляются с интервалом каждые 15 минут.

Обратный путь - аналогичный
Бахыт Асанов
Электричка до Москвы на Ярославский. здесь же метро прямая ветка до Юго-Западной автобус 611 до Внуково. есть и маршрутка
Roman Vladimirович
Маршрутка или такси. Ну или постоять на трассе тормознуть и спосить. Вам по пути?
Дмитрий Dj
да можно на такси добраться местном https://taxi-standart.ru/ не так уж и дорого, это легче, чем с чемоданами толкаться в общественном транспорте, нервы дороже
K*
Konstantin ***