Самостоятельный отдых

слышала что билет на самолет, поезд можно купить от 10 евро

слышала что билет на самолет, поезд можно купить от 10 евро. я живу в Италии и хотелось бы ездить на родину почаще в Россию, и по Европе. подскажите пожалуйста как находить такие билеты на сайтах, чартеры и т.п.? спасибо!
В Россию такие билеты, вы врятли купите. А вот по Европе реально, но учтите что цена без багажа и питания. Тоесть либо вы вообще летите с дамской сумочкой, либо платите за багаж причем цены достаточно большие .У меня рекорд 1доллар за рейс Рига-париж. ейчас можно из БКК в Малазию дол за 5 улететь. Сайты лоукост через поисковик.
Юрий Бойченко
Лучший ответ
В россию не летают такие самолеты: ) Обычно народ из Европы летит куда-нибудь поближе к родной границе, к примеру, в Вильнюс или Каунас. А оттуда уже на поезде на родину.
Попробуйте вот здесь поискать варианты:
http://www.skyscanner.ru/
И насчет багажа у таких авиакомпаний - все не так плохо, как пишет Ксю. Обычно разрешают в ручную кладь брать стандартный маленький чемодан весом до 10 кг бесплатно (на сайте каждой авиакомпании указаны размеры и вес).
Юлия Михайлова
можно, причем и в России можно такие билеты купить, но... такие цены как правило бывают по спецакциям авиакомпаний надо лазить по их сайтам и смотреть раздел "спецакции", некоторые на главной странице о них объявляют
Геннадий Борох
Вот и заказывать их надо через иннет за границей.
По моему за 10 евро можно только съездить из Москвы в Балашиху и обратно....
Жок Амалбек
Я живу в Петербурге, поэтому бронирую авиаперелеты из Риги и Таллинна, ближайших городов из которых летают дешевые авиалинии. Но в моем случае возможны перелеты и из Финляндии.
А куда в Россию вам надо летать?
Olga Olga