Самостоятельный отдых

Как купить дешёвые билеты на самолет?...

Днем была одна цена на самолет в Симферополь, а вечером уже дороже на две тысячи. Интересно они могут подешеветь опять? Или новый какой рейс появится? Вылетаем через три недели. Как лучше сделать, может в день вылета купить билет ?
Ilo Xarabadze
Мы второй год покупаем билеты на9т дешевле. Просто отслеживаем каждый день. В этом году два дня были дешёвые билеты в марте, в прошлом поймали в мае.
Дарья Чебыкина
Лучший ответ
20 проверенных способов купить дешевые авиабилеты.
http://life-with-dream.org/20-sposobov-kupit-deshevye-aviabilety/
В день вылета цена дешевле не будет. Скидки на авиабилеты бывают по акциям, при бронировании за 2-3месяца, иногда за полгода. Надеяться на то, что "кто-то заболел" и не пришел на рейс - наивно. Кроме вас еще десятки сидят у компа с такой же надеждой. В ожидании "дешевых" вы упускаете нормальную адекватную цену на билет, которую в состоянии заплатить. Все равно как на крыльце вашей работы день и ночь будут толпиться клиенты в ожидании. что вы ВДРУГ снизите цену на свой товар.
Обычно самые нормальные цены на билеты бывают заранее, месяца за 3 - 4 до поездки, потом дорожают.

Если смотрите билеты в интернете, надо заходить на сайты в режиме инкогнито, невидимкой (если не знаете, в Google chrome ищите этот режим в меню сверху справа). Иначе сайты вас узнают, понимают, что вы интересуетесь этим направлением и поднимают для вас цену, когода вы заходите к ним в следующий раз.
***айданочка ***
Возможно более дешевые билеты уже ушли, пора брать, 3 недели короткий срок, а в день вылета дороже будет однозначно. Посмотрите интересующее направление на разных сайтах типа www.skyscanner.ru momondo.ru aviasales.ru поиграйте с датами и жмите кнопки
Здесь очень дешевые авиабилеты, вот ссылка http://aviastation.ru
https://aviabiletirussia.ru - онлайн- бронирование и покупка авиабилетов в любой город. Выгодные предложения от известных авиакомпаний.
Доброе утро, чтобы найти недорогие билеты, то надо искать специальные сайты на которых можно найти эконом варианты билетов. Мы так постоянно летаем в разные странны, потому что умеем искать недорогие билеты. Знаю один проверенный сайт http://allbillet.ru/ где сможете приобрести недорогой билет в любые направления.