Самостоятельный отдых
где купить самый дешевый билет на самолет в тайланд?
Посмотрите на сайте биржа турдом. Но там в основном горящие чартерные и из Москвы.
Валентина Колесник
Мне лично нравится [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ищет билеты по множеству авиакомпаний, и можно самому выбирать в какой из них бронировать.
Такого специального места, где всегда будет самый дешёвый билет, не существует.
Ищите низкие тарифы при помощи сайтов-агрегаторов типа momondo или aviasales. Варьируйте даты вылета - цены на один и тот же рейс в разные даты могут заметно отличаться. Покупайте билет заранее, за несколько месяцев.
В Лаосе.
дешевые билеты были раскуплены еще полгода назад. Остались только билеты дорогие и очень дорогие
Можно вылететь дешево из Москвы и Санкт-Петербурга.
Вы откуда?
Анастасия Аксёнова
из москвы
http://www.aviasales.ru/ подпишитесь на нужное вам направление и письма о снижении цен будут присылать на эл. почту
У Туркиш айрленс самые бюджетные билеты
В настоящее время стоимость перелета Москва - Бангкок - Москва на осень/зиму примерно от 20.500 руб. На прошлой неделе, бронировал для людей за 16.357 руб (короткая акция) . Ищите агрегаторами и будет вам счастье в виде недорогих авиабилетов
Всегда пользуюсь поиском Авиасейлз http://www.aviasales.ru/?marker=54879
Сравнивал его с аналогичными momondo, skyscanner, buruki - все равно выгоднее покупать через aviasales. Даже если заходить напрямую на тот же onetwotrip цена будет выше, т. к. они добавляют свою комиссию
На самом деле их очень много, мне летать приходится часто поэтому уже база своя по сервисам в которых можно найти горящие билеты:
http://www.aviasales.ru/?marker=55222 пожалуй самый основной больше всего именно там нахожу.
Если скажем лететь завтра, то по любому найдешь, удачи;)