Самостоятельный отдых

Где и как достать дешевые билеты на самолёт в Питер на майские? Говорили про какие-то горячие рейсы за 700 руб

Таня Крепак
>>Говорили про какие-то горячие рейсы за 700 руб

700 врядли, 700 - это для некоторых АК даже меньше суммы аэропортовых и сервисных сборов.
ну если только UTair снова возьмется за старое и на своем на банере на каком-нить авито нарисует 1500 р "забыв" про аэропортовые и сервисные сборы.

ЗЫ: не с чего ценам падать то. из Питера только Анастасия с Марией за раз почти 5 000 паксов вывезут в режиме аншлага, туров в Скандинавию стартует немеренно, да и в сам Питер, движуха будет дай боже, несчег демпинговать то
Игорь Дубровский
Лучший ответ
Такие билеты надо покупать сильно заранее (ну, хоть за полгода хотя бы) , специально отслеживая спецпреложения авиакомпаний.
Чем ближе к дате вылета - тем выше цены.
Nodir Muhammad
А откуда билеты то? Из какого города?
За 700 руб. - это, наверно, на "кукурузнике" и из Питера в Питер.
Да конечно, на майские все на дачи едут, туристов в Питере нет вообще, поэтому цены на авиабилеты резку идут вниз и их распродают по 700 рублей, причем без разницы откуда: из Москвы или из Владивостока. Но есть только одна проблема: узнать где и кто эти дармовые билеты продаёт. Думаю этот идиот затаился где-то очень хорошо и скрытно и найти его будет оооочень трудно... Желаю удачи!
Денис =)
Людмила Игнатюк Да ну... я вот брал на 30 апреля онлайн железнодорожные билеты Москва-Питер. Не поверите, как быстро их расхватали, дешевые плацкарты буквально за несколько часов. Многие через Питер в Скандинавию едут на майские, а многие - просто в Питер. А Вы говорите - на дачи...
Не все болеют дачами, очень многие едут как раз в Питер, Киев, Минск. Билетов дешёвых и быть не может, да и вообще их просто может не быть!
Ахметова Алина