Самостоятельный отдых

Дешевые билеты на самолеты только на лоукостах бывают?

Без еды, багажа и других удобств. Или бывают скидки еще по другим причинам?
Giga Kantaria
У "нормальных" АК, не лоукостеров, бывают льготные билеты на определенные направления.
Raush68
Лучший ответ
ужо нет, дешево лишь сотрудники авиакомпаний перемещаются,
их близкие родственники и гейпартнеры
Оля Че
И у "нормальных" авиакомпаний бывают билеты если и не совсем без багажа, то с минимальным его количеством и невозвратные, которые стОят заметно дешевле билетов "полноценных". Кроме того, авиакомпании часто устраивают разного рода акции на отдельные направления на определенные даты вылета.
Слава Колчанов
Часто бывают "скидки" за относительное неудобство и отсутствие монопольной позиции. Пару недель назад, например, прямой рейс Аэрофлота из Москвы в Лос Анжелес стоил 520 долларов, а Air France на те же даты, но с пересадкой в Париже -- 400.
ужо нет, дешево лишь сотрудники авиакомпаний перемещаются, их близкие родственники и гейпартнеры
Не знаю, я на авиасэйлс смотрю постоянно
Да частенько бывают скидки на различных площадках
Да и по другим причинам тоже, во всяком случае лучше мониторить эти цены вручную. Часто скидки дают за неудобные даты, хотя сам не знаю как это работает. Хотя давно есть сайты, которые автоматом все показывают. Вчера читал отзыв https://otzyvy-1.ru/publ/turizm_puteshestvija/biletix_ru_kupit_aviabilety_na_samolet_zhd_bilety_cherez_oficialnyj_sajt_besplatnyj_telefon_gorjachej_linii_otzyvy_2018/10-1-0-67 про сайт билетикс, там все вбиваешь и найти можно скидки и дешевые билеты. Довольно таки интересная информация, да и написано много чего. Если интересно вам, то прочитайте, думаю полезно будет. Удачи!