Самостоятельный отдых
Я хочу купить билет на самолет
Могу ли я купить билет с просроченным паспортом. Или можно купить билет со старым паспортом и потом получить новый, впустят ли меня на самолет
животные в специальных отсеках перевозятся
На иностранных авиакомпаний паспорт требуется только на регистрации/перед полётом/ посредники требуют паспорт. Смотря у кого покупать билет будете .
если купить билет на старый паспорт, а потом полететь с новым - то вас не пустят!! ! регистрация билетов происходит по паспортным данным, которые у вас, соответсенно не будут совпадать!
если билеты тают как снег, то можно поступить следующим образом, но он денежный:
покупаете сейчас билет, а когда получаете новый паспорт, переоформляете билет на новый документ - эта процедура платная - у каждой авиакомпании свои расценки.
в авиабилете паспортные данные не указываются!!! !
Вот если билет электронный то там ваши паспортные данные нужны!! !
А вообще смотря куда летите, если по россии, то купите билет на старый паспорт, потом справку не забудьте взять об обмене паспорта. Если заграницу - то не пойдет такой вариант
Если Вы летите за границу, то Вас пропустят только с тем загранпаспортом, на который куплен данный авиабилет! С просроченным или другим паспортом нельзя. Если Вы летите по России и общегражданский паспорт отдали на замену, то следует взять справку о замене паспорта, тогда с ней Вас пропустят.
Сейчас все билеты электронные! Вчера сама ездила покупала, родители в кассе аэропорта, а я через агенство и там и там выдали электронные! По старому паспорту не пропустят, это только переоформлять потом на новый паспорт. Позвоните в любое агентство по продаже авиабилетов в своем городе и вам все более подробно расскажут и посоветуют что делать, и уточнят штраф за переоформление!
подскажите пожалуйста!!!! я купила авиабилеты компании Аэрофлот имея вид на жительство, и соответственно я купила билеты по своему загран паспорту Молдовы, а через месяц я получу паспорт РФ, что мне делать? по какому паспорту лететь? билеты я купила по молдавским данным а лететь как? также по молдавскому? имея паспорт РФ на руках.... это не называется укрывательство или ещё как?