Самостоятельный отдых

Где лучше купить билеты на самолёт? Раньше купить или перед полетом?

авиасейлс
Юра Михайлов
Лучший ответ
Ольга Комарова Авиасейлз не торгует билетами авообще. Это - поисковая система.
Планирую поездку всегда зараннее и билет покупаю за два-три месяца зараннее тоже. Есть возможность выбрать лучшее место, которое нравится.
А перед поездкой останутся билеты только в хвосте самолёта.
На сайте компании. А раньше или нет - вам виднее. Перед полетом может и не быть билетов.
1. Лучше - на сайте авиакомпании, самолетом которой полетите.
2. Чем раньше озаботитесь покупкой билетов - тем выше шанс купить билет по минимальной цене. Ближе к дате вылета билетов может вообще не быть.
Ольга Комарова
Скайсканер, получаю от сайта информацию о выгодных предложениях и покупают самые дешёвые.
Чем раньше, тем дешевле выйдет. Перед вылетом самые дорогие остаются, а могут и вообще раскупить. Покупайте билеты на официальных сайтах авиакомпаний, так надежнее.
после.
Валерий ****
Я на сайте авиокомпании перевозчика покупаю, так дешевле, нет топливного сбора и оплачиваю картой. Заранее, за полтора месяца, так можно найти эконом, они по цене чартера. Быстро, удобно и по цене выгоднее.
Юля Бакулина
бери на середину недели, они дешевле
Брать лучше на сайте а/к которой полетите. А вот за сколько дней брать тут вопрос. Брать непосредственно перед вылетом обычно и дороже и риск отсутствия билетов. А вот сильно заранее тоже не всегда дешевле. По моему личному опыту наиболее низкие цены это где-то за 2.5-1.5 месяца до вылета, в зависимости от а/к. Хотя, например Cebu Pacific, обычно самые дешевые месяца за три. А у Air Asia часто минимум брал за месяц - три недели.
сравнивай тут totugo.com покупай там где показывает выгоднее!
Alexandr Odarich