Самостоятельный отдых
Киев или Москва -Сингапур, Тайланд, или Малайзия сколько примерно можно найти самый дешевый билет, и в какое время года вы
выгоднее лететь. Спасибо! И лоукосты есть Азиатские ?
Смотрите Скайсканер.
Очень гибко можно выбирать направления - от конкретного города, страны, и вплоть до "Весь мир".
Также есть опция для дат - "выбрать самый дешевый месяц".
В Таиланд улететь из Москвы дешевле. Билет от 20 тыс. Если на короткое время - можно купить готовый тур за 16-17 в Паттайск, использовать его лишь в качестве перелета до Бангкока. Лоукосты азиатские есть. А еще есть поезда и автобусы
в любое время года не точь то выгодно летать а очень -очень опасно каждый день падают самолёты я даже бесплатно не куда не полетел бы а схожу пешком к морю пять минут ходьбы
Женя Власенко
Дорогу будете переходить, машина может сбить.. аварий на дорогах ...
чтоб дешевле взять билеты, просто берите не в праздники и как можно раньше от даты вылета.
Кыргызстан, очень рекомендую вам ознакомится с этой страной. Ее горные вершины называют снгшной швецарией, на берегах ысыкуля востнавливались косманавты советского союза, большое количество местных кафе вас приятно удивит как количеством порции, так и ценой на 300 руб можно сьесть лагман (томатный суп из домашней лапши), шашлык, салат (чай и хлеб, приправы и заправки - почти везде идут бесплатно!), также в столице есть многокилометровый оптовый рынок - Дордой, на который и приесжают торговцы со средней азии, китая и росии. Дордой - это город в городе, в нем есть и свои кафе, отели, школы, больницы, бани. Поход за покупками превратит ваш шопинг в приятное увлечение и не ударит по корману (к примеру мужской кожаный пиджак можно приобрести до 5000 руб!). В общем, что скажу вам в Кыргызстане можно и полазить по горам, и покататься на лажах, и поохотитья с беркутами, и покупаться в чистейшей воде, и надышаться и напится чистой водой и вкусно поесть (кыргызы едят ооочень много мяса и баранина, и конина, и говядина и даже рыба!), и по особому пошопинговать, и посмотреть культурные достопремечаельности. Проезд и жилье дешевое! Кстати, есть новый вид оздоровления - кумысолечение, вообщем селишся в горах и живеш в юрте и тебя напаивают вкуснейшим и свежим кумысом (молоко кабылы), в котором очень много полезных витаминов плюс чистейший горный воздух. Подведем итоги, Кыргызстан, бюджетный отдых! Считаем, 100$ - летом билет с москвы до столицы (4 часа), проживание на берегу озера - от 300 - 1000 руб средний номер с человека плюс обед, 150 руб можно нормально поесть с человека, со столицы до любой части страны займет до 5 часов и не привысит 600 руб (кстати, сдесь не обычные мархрутные такси, стоят простые люди на пяточках набирают в машины универсал по 5 -7 человек, такие же по городу по 12 - 20 руб), если селится в столице можно найти хостелы, обшаги или у людей в сутки не больше 600 руб за комноту. Итого с одного человека - 200$ дорога и на сутки мин 600 - 900 руб!