Самостоятельный отдых
Сколько сейчас стоит отдохнуть, например в Крыму? Лучше снимаить жильё или жить в гостинице?
крым сейчас дороже турции если брать в расчет цена/качество. так что если есть загран паспорт - лучше к туркам. А если нет, то добро пожалоать к нам
мы в прошлом августе за две недели на двоих потратили 20 тыс. руб. , жили в палатках. Еще 10 тыс. руб. на поезд туда-обратно
гостиницы слишком дорогие, дешевле 800 р. в сутки попробуй найди
в Турции дешевле!
Южный берег дороже, Западный Крым - Евпатория, Заозерное - миниум в два раза дешевле отдых обойдеться. Квартиру в том же июне, на троих, со всеми удобствами реально найти за 600 рублей
дорого! лучше снимать жилье, дешевле будет
если в рублях 1000-2000 в день, плюс проезд
смотря какие у вас запросы - снимаем жилье у частником - мини гостиницы ( номера приличные )- на троих укладываем в 30 тысяч ( с бензином) на 10 дней- готовим сами - продукты из супермаркета - на экскурсии тоже ездием ...( были и Ливадии и в Судаке) - на всякую ерунду денег не тратим... скромно но всегда довольны ...
Смотря что вы ждете от Крыма. Мы вообще ездим с палатками :)
Думаю, что дешевле снимать
ммм) поехали отдохнём) лучше в пансионате тк кормят и крыша над головой а так я выбрал бы частный дом стоймость около 70 баксов за ночь
если со мной поедешь то бесплатно :З