Самостоятельный отдых
Сколько стоит денег отдохнуть в КРЫМУ недельку на двоих?
всё зависит от того, какой Вы выберете город. Жилье - от 70 грн и выше на человека. В Алупке есть приличная столовая "Магнолия"(Воронцовский дворец) . Комплексный обед на 1 чел выходит 40-60 грн . Т. е. в день на 1 чел, если питаться 3 раза, необходимо 100-150 грн. Если готовить самим, то сами понимаете... дешевле)) ) В Ялте намного все дороже. В небольших поселках дешевле всё в разы. Экскурсии от 50 грн. и выше. Дорога на Ай-Петри - 120 грн ( наверх и вниз) . Катание на лошадях там же - 120 грн в час. Это цены на конец июля.
Отдыхали 8 дней в Судаке, потратили 4000 тысячи гривен, ели все что хотели, ходили 2 раза в аквапарк, на одного человека стоит билет 250 гривен. Экскурсии все дорогие, средняя стоимость экскурсии 1300-1500, так как у них дорогой бензин. Да, и зачем вам экскурсии когда едите на 8 дней. За проживание заплатили 2400 гривен за двоих. Еще хозяйка готовила приличные обеды по 30 гривен.
Дорога 14000-плацкарт, жилье в сентябре дешевеет, от 50 гр (около 170 руб) с человека 7*340=2400, продукты дешевле чем у нас, я думаю в 5000 за неделю уложитесь, экскурсии тоже в разную цену ( Никитский ботанический сад, Ялта, Ласточкино гнездо, Ай-Петри, Фороская церковь на 2 вз и ребенок нам обошлось в 3700 руб +сувениры),, Смотря как отдыхать, но 30000-точно надо, а там на усмотрение,,, Удачи Вам!
смотря где жить будете если у частников выйдет дешевле
тышь сорок и при + расчитывайте на покупки