Самостоятельный отдых

сколько стоит съездить отдохнуть в Питер на 3-4 ночи. Как лучше ехать дикарем или с агенством?

Самим бесспорно интереснее! Снимите квартиру, и гуляйте по городу!

Удачи)
Полковник Каддафи
Лучший ответ
С Агенством. Квартиры которые сдаются по-суточно 1.дорогие, 2.Бомжатники. 3.Предложат хорошую программу.
Arayik Simonyan
Мы сделали так... заранее покупаете билет на поезд, звоните в Питерское агентсво, бронируете жилье (мы квартиру) , оплачиваете 1 сутки, и все. Экскурсии все самостоятельно! Едете к Гостиному двору, там много палаточек и автобусов. Автобусы отправляется в течении часа, есть обзорные экскурсии автобусные. Например, экскурсия автобусная в Царское село стоит 800 руб, билет в Эрмитаж 100, Спас на крови 120 кажется. Мы жили по адресу наб. реки Фонтанки 56 (10 мин до Гостиного двора пешком)
Агенство которым воспользовались мы :

Фомина Ольга mailto:olgafomina@hotelltd.ru
Менеджер по бронированию
Компания "Русский тур"
тел. в Санкт-Петербурге: +7 (812) 334 15 05, вн. номер абонента 229
тел. в Москве: +7 (495) 913 48 07 вн. номер абонента 229
факс: +7 (812) 571-81-34
ICQ: 216-420-093
e-mail: olgafomina@hotelltd.ru
www.hotelltd.ru
Вопрос неоднозначный. Это смотря что вы хотите. Если стремитесь удешевить поездку и вас не тяготит полупоходные условия, то дикарем лучше. Желающих сдать вам комнату и квартиру можно найти на вокзале. Об экскурсиях позаботитесь сами. Благо, что купить экскурсии можно у Гостиного двора. Но если вы хотите, чтобы для вас было все готово. Проживание, экскурсии, питание, то лучше воспользоваться услугами туроператоров. Но придется раскошелится.