Самостоятельный отдых

Сколько стоит съездить на черное море для двух человек? на машине или на поезде!

Смотря на сколько дней... Я уже второй год поеду в Крым. В том году брала 500 у. е, в этом 600 буду брать на 15 дней. Вполне хватало и на то, чтобы каждый день ходить в ночные заведения, питаться в кафешках, покупать сувениры.... Но все еще зависит от стоимости жилья. Мы с сестрой на двоих в том году в июне сняли однокомнатную квартиру с нищей за 14 у. е на двоих. И в этом году планирую снять не дороже 10 у. е. Так что на двоих за 1000 у. е можно реально отдохнуть!
Динара Сайдалиева
Лучший ответ
На машине в Крыму у нас уходит около 30 000 за двоих за 2 недели (включая бензин и проживание) .
При этом ни в чём себе особенно не отказываем и не лежим целыми днями на пляже - всегда активно время проводим и траты на это всегда есть.
Если лежать на пляже, а вечером на Набережной гулять и мороженое есть, то в 2 раза меньше получится.

На машине конечно дешевле если едет в машине более 2 человек.
Смотря откуда ехать.... Бывает и на самолете дешевле....
На машине однозначно удобнее, на поезде думаю дешевле.
Дешевле в четвером на машине и веселей
Николай !
билеты туда-обратно на двоих купе будут около 16 тыс. руб. , плацкарт - около 11 тыс. руб. Проживание на двоих около 12 тыс. руб. , питание - 5 тыс. руб., если экскурсии, дискотеки, развлечения еще тыс. 10. Итого на 2 недели от 38 до 43 тыс. руб. на двоих.