Самостоятельный отдых

Сколько стоит гостиница в Питере в новогоднюю ночь?!

Собираемся с другом на новый год ехать в Питер, примерно с 31 декабря по 2 января, сколько в это время будет стоить пожить в гостинице эконом класса?!
здесь большой выбор гостиниц и возможен заказ номеровhttp://all-hotels.ru/spb/
Атахан Суюнов
Давайте в Москву за 440 р/с.
посмотрите на этом сайте, очень не плохая фирма, брали хорошую гостиницу за 2500 за номер.
www.gardariki.com
от 2000 тыс рубл.
Ирина Корецкая
Наберите в Яндексе "гостиницы эконом-класса в СПб" - там найдете реальную информацию, к тому же с адресами, телефонами и ссылками на сайты.
Samrat Urazbaev
Не знаю.. . Но надо полагать, что гостиница с имиджем не выпендривается на праздниках и шоу...
Игорь Железогло. А вообще... Коль есть средства купить гостиницу, купите ее раньше и заработаете на новогодних надбавках :о))
Не менее 1500=,но если Вы сейчас не забронируете, то в новый год ничего не найдете. Если хотите поподробней, то могу позвонить по гостиницам, я петербурженка. Мне это будет дешевле. А можете набрать в интернете ГОСТИНИЦЫ ПЕТЕРБУРГА.
Юра Левко
А что вам мешает забронировать заранее! Например завтра?
Мы уже все забронировали в Кракове, теперь осталось только ждать!
Санек Юзманов
ht tp:// tours точка svali точка ru/ tours/

И без пробелов, надеюсь разберетесь
думаю безумно дорого в районге 5 не меньше -- езжайте в общежитие обойдеться 500р счела
в праздники намного дороже чем в обычные дни
от 2 000р, и бронировать надо сейчас
Мади Гомар
На новогодние праздники места бронируют в сентябре-октябре. Большенство отелей имеют свои сайты, где можно узнать наличие мест, цену и всё остальное.
от 1700
от 1500 и выше
Оля Селезнёва
не знаю конечно сколько, но в новогоднюю ночь будет стоить очень очень много)))
1500 руб, если заранее забить