Самостоятельный отдых
Сколько народу может находиться в одноместном номере в гостинице в Питере?
Если мы компанией снимаем один номер одноместный и завалимся туда на ночь впятером, например, нас могут выгнать?
Да хоть вдестиром
Везде свои правила
В Санкт Петербурге сейчас Вы можете не увидеть администратора или даже швейцара во многих местах, но действует система видеокамер . Чтобы провести человека и не засветить его на камеру, нужно быть тем самым мастером, что устанавливает камеры )) Записи с камеры могут быть предъявлены в суде в любом случае, будет это уголовное или административное нарушение . А именно под АДМИНИСТРАТИВНОЕ нарушение попадает проживание в номере более установленного количества людей, хорошо, если отделаетесь штрафом без задержания . Есть условия дополнительной кровати, оплата в половину стоимость, допустим для ребёнка или для какого то особого случая - форс мажор, ремонт или пожар или другие случаи, но всё только с разрешения администрации и с предъявлением документа - паспорта или другого документа ( военного билета или свидетельства о рождении )
Если это частная гостиница, где цены от "балды " , то там и порядки свои могут быть - те же сауны или бордели замаскированные под гостиницы . Но там и платят не тысячи рублей, а от тысячи долларов и больше за ночь ))
Да хоть 158 человек! Пофиг! Главное - за всех заплатить.
Начнем с того, что в ночное время в гостиницу пускают только ПОСТОЯЛЬЦЕВ, по карточке, остальные остаются бомжевать на улице. Вы видимо считаете себя очень ушлыми, а хотельеров тупыми идиотами.
Нет. Вас могут забрать .