Самостоятельный отдых

как забронировать номер в гостинице?

как можно забронировать одноместный номер в гостинице Санкт-Петербурга?И может кто знает, в какую гостиницу там можно вселиться, чтобы цены были умеренные (1,500-2000 руб) и что за эти деньги предоставляется.
В сентябре отдыхали в ГОСТИНИЦЕ "BVH"
(812) 7777-888
Рекомендую. Домашняя обстановка. Описание ниже соответствует действительности.
Представляем Вашему вниманию новый мини-отель эконом-класса «BVH».
Наш отель очень удачно расположен на Суворовском проспекте около Московского вокзала, в 5 минутах ходьбы от Невского проспекта. В непосредственной близости от мини-отеля расположены многочисленные кафе, рестораны, магазины. До важнейших достопримечательностей Вы можете добраться пешком, поскольку мини-отель «BVH» находится в самом центре Петербурга.
Дизайн номеров сделан со вкусом и чувством стиля, выдержан в приятных теплых тонах. Номера оборудованы качественной мебелью, ТВ.
В мини-отеле «BVH» есть общая кухня с микроволновой печью, холодильником и кулером, где Вы можете в любое время приготовить себе горячий ужин.
Наш персонал поможет заказать Вам такси, авиа и ж/д билеты, столик в ресторане, билеты в театр, на концерт. Вы всегда сможете воспользоваться услугами нашего гида, который поможет организовать самые интересные экскурсии, чтобы Ваш отдых в Санкт-Петербурге остался незабываемым.
Тихая и спокойная обстановка, гостеприимство и радушие нашего персонала создают неповторимую атмосферу уюта, располагающую к отдыху.
Николай Никонов
Лучший ответ
Съезди в гостиницу "Киевская". Адрес - Курская улица, это на Лиговском проспекте, 15 минут от Московского вокзала на трамвае. Самая дешевая в Ленинграде. Про нее никто не знает, она стоит на отшибе, причем в самом центре. Номер со всеми удобствами (удобства, телевизор, холодильник и всякая такая фигня - всё в номере) , плюс бесплатный завтрак. Сайт в инете - есть, Думаю, что сейчас - не сезон, так что тысячи в две ты как раз и уложишься. Так что звякни им - думаю, что номер гарантирован.
Только об одном прошу. Я тебе "адреса, явки, пароли" раскрыл, но больше никому не говори. Иначе все про это тёпленькое местечко прознают, и ломанутся туда всей страной. Тогда они цены задерут выше крыши, и вообще негде остановиться в Питере будет.