Самостоятельный отдых

Могут ли 2 человека вселится в одноместный номер? Особенно интересует как с этим в отелях Киева.

Даже если найдете в какой-то гостинице одноместный он не будет стоить в 2 раза меньше двухместного. Это точно. Он будет дешевле всего процентов на тридцать. А после доплаты за какую-то раскладушку (обычно такая услуга предоставляется в двухместных номерах, чтобы разместить ребенка) стоимость может стать почти такой же как и за двухместный номер. Ни один отель не заселит вас двоих по цене одного. Если хотите сэкономить, ищите не отели, а хостелы.
Александр Назин
Лучший ответ
ну не советские же времена-заселят с кем захочешь, и не обязательно штамп в паспорте:)) Доплатишь только за раскладушку
Ляля
Могут или нет - не знаю. По цене могу с ориентировать. Например, самые недорогие отели Киева, которые расположены на Левом берегу, но в очень удобном месте, не далеко от метро и центра:
- Славутич - 85 у. е. - стандарт с завтраком;
- Турист - эконом - 148 у. е. , стандарт - 208 у. е. с завтраком.
Дешевле 85 у. е. - отелей нет.

У меня есть знакомые, которые сдают 1-но комнатную квартиру посуточно, сутки - 55 у. е. Квартира ухоженная. с новой мебелью, очень удобная транспортная развязка, недалеко от метро, маршрутки в любой конец города. Встретят на вокзале, покажут Киев. Если заинтересовались, тел. в Киеве 067-440-95-17
Инна *****
Доплатите за раскладушку и заселитесь без проблем
Matvej Ivankov
Обычно номера в отелях как минимум двухместные, и не думаю, что Киев - исключение. Высока вероятность того, что вы собъетесь с ног, прежде чем найдете где -нибудь сингл (одноместный), а если и найдете, вряд -ли он будет стоить дешевле, чем обычный двухместный "стандарт". Да и селить двух человек по цене одного, конечно, никто не будет.
Noib Ibrokhimov