Самостоятельный отдых

найти очень дешевую гостиницу в питере?реально?дней на 5.

Елшат Музеев
Студенческий хостел - поселение в многоместном номере от 100 рублей, в двух и трёх местном от 500 до 1500 в сутки . Мини гостиницы - есть номера от 1000, снимать комнату посуточно тоже от 1000 . Гостиницы -общежития для рабочих от 150 в сутки, от 4500 в месяц . Можно через клуб путешественников автостопом найти просто "вписку" - возможно в спальнике на полу или старом диване у таких же автостопщиков . В студенческие годы приходилось так останавливаться, матрас на полу в квартире, где идёт ремонт )))
Один из дешёвых ”All Seasons“
Адрес: 196105, Санкт-Петербург,
Яковлевский пер. , д. 11, 4 этаж.
Тел: +7 (812) 327 10 70
факс: +7 (812) 327 10 33
e-mail: info@hostel.spb.ru

Низкий Сезон
Цена, рубли
4-местный
(цена за место) 300
3-местный
(цена за номер) 1200
1-2-местный
(цена за номер) 1200
Удобнее всего добираться до хостела "All Seasons" от станции метро "Парк Победы". Это займет у Вас 10 минут пешком.

От метро "Парк Победы" (синяя ветка) поверните направо и идите вдоль парка и вдоль Московского проспекта до пересечения с первой улицей. Это будет Кузнецовская улица. Перейдите ул. Кузнецовскую и поверните направо. Пройдите вдоль улицы (а также это опять получится вдоль парка) мимо двух зданий и сверните налево - во двор. Это и будет Яковлевский переулок. Прямо перед собой Вы увидите дом с табличкой желтого цвета, на которой написано "Гостиница "Все Сезоны".

Точный адрес: Яковлевский пер. , д. 11. Вход с той же стороны в середине здания. У входа Вы также увидите нашу табличку. 4 этаж. Добро пожаловать!

там же недалеко есть
Хостел Метротур
# Адрес: улица Благодатная, д. 47
# Метро: Электросила (5 мин. пешком)
НОМЕРА И ЦЕНЫ
Номер
(Кол-во номеров данной категории) Цена
2-х местный номер с удобствами * 1600.00
2-х местный номер с удобствами * 1880.00
2-х местный номер с удобствами на этаже * 1200.00
3-х местный номер ** 500.00
4-х местный номер ** 430.00
5-ти местный номер ** 390.00
8-ми местный номер ** 290.00
Доп. место в номере 220.00

рекомендую ещё одну гостиницу
http://tvoipiter.ru/index.php/oteli/13-otel-akcent.html

кроме того есть учебные гостиницы и гостиницы ведомственные - ищите и узнавайте, адреса я выкладывала всё лето, какие находила .
Кракеноид @
Лучший ответ
...реально... наберите в поисковике... хостелы в Питере.... Койки от 500 рублей... и.... Удачи)))
www hostelworld com
www hostelbookers com
"петербург хостел" в поисковике
- фотки, отзывы, цены и бронь он-лайн
Мы останавливались в "Абрикосе" на Невском.
около 800 руб. за место, 5 минут пешком до Московского вокзала. Самый центр.
Mark Markov
Если Вам нужна все же гостиница, а не хостел, то дешевле всего будет в "Карелии" - двухместный эконом около полутора тысяч будет стоить.
Erbulan (*_*)