Самостоятельный отдых

В Одессе говорят можно недорого снять квартиру посуточно что намного дешевле гостиницы -это правда?

Murad Ramazanov
В гостиницах обдираловка, как и везде в бизнесе (Бизнес = спекуляция) .
Люди не хотят много работать, они хотят создавать видимость своей важности и эксклюзивности,
присваивая себе звёзды и доллары.
На вокзале вы найдёте людей попроще, которые не хотят упустить и простого клиента.
Поэтому в людных местах дешевле.
А если вы приехали на такси в какую-либо относительную дыру на окраине Одессы, то во-первых, вы не знаете простых вещей (про вокзал) , во-вторых у вас есть деньги на такси, и вас будут раскручивать на президентский люкс, хотя в люксе том живут клопы )))
Никита Усольцев
Лучший ответ
Снимать у частников - намного дешевле, а Вы как думали?
Vishanka12
Дешевле всего поставить палатку на берегу моря
Vaselina Nikitina
в Одессе такого наговорят - слушай больше ...
Юлия Деревянко
может быть, однако у меня есть горький опыт аренды хаты на два дня у частников.

после этого останавливаюсь только в комнатах отдыха на жд или автовокзале.
Курман Увалиев
посуточно снимать квартиру (естесственно не суперлюкс) - это везде дёшево, не только в Одессе
Анекдот. Приехал отдыхающий в Одессу. Поставил чемодан у ног. Поднял руки, вдохнул полной грудью морской воздух: "Ах, Одесса! " Собрался двигаться дальше, а чемодана то и нету. "Ах, Одесса!... "
Этта праввда. Сайт Booking.com тебе в ощущения. Если ты командировочный без оплаты, то тут реально экономия. Я в Мурманске за 4-х отдал 2 недели назад 2 тыс. руб. , когда местные понтовые гостиницы 3-4 звезхды просили от 5 тыс. с тех же людей за 1 ночь. Одесса тоже город, как ни странно. Евреи-то от туда уже все репатриировались вроде бы.. . Это уже не свободный город 1920-х годов...
Митя ---пардон за оффтоп, но в Алупке точно можно. Снимал 2комн с кондиционером за 30 долларов в день (начало июня 2009). Думаю, в Одессе аналогично.