Цель: посмотреть страну, города, присмотреться к жизни ...
Работа не нужна не пишите о низких зарплатах там....
Самостоятельный отдых
В каком городе Белоруссии лучше снять квартиру в Белоруссии? На 2 месяца чтобы нескучно и недорого.
Лучше, конечно, в Минск. Оттуда (в плане транспорта) доступна вся страна.
Юлия Кудашкина
А Витебск чем хуже?
интересней всего в столице- В МИНСКЕ
По российским меркам там недорого, в остальных городах тихо и аккуратненько, посмотреть есть чего, что вас интересует конкретно??!! Для начала столицу осмотрите, потом можно и дальше двигать!!!
Юлия Кудашкина
Недорого это сколько? За сколько можно снять однушку в Минске и за сколько в Витебске?
" В БАбруйск! "
Sashka Danilovskaya
Бобруйск находиться посередине между Гомелем и Минском. Удобен для проживания, как сам город на реке Березина. Не лучший вариант для поездок по стране. Либо в Гомель либо в Минск. Удачи.
Беларусь сама по себе красива природой и городами. Условно разделим территориально на три части. Это областные центры примыкающие к границам ЕС, Центр и областные центры примыкающие к РФ. В первой это: Брест (жить можно в г. Кобрин, Аквапарк, имение Суворова) места для посещения (Бресткая крепость и Беловежская пуща) , Гродно. Здесь Мирский замок, ( в замки есть экскусия из АТЭпа №4 в г. Молодечно) Новогрудок, т. д. В центральной это Минск, рядом (Несвиж) лежащие города с их достопримечательностями по Молодечненскому направлению, Заславль, Ждановичи, (Линия сталина. аквапарк в Молодечно, Вязынка и т. д. ) Жить лучше в Молодечно, крупный ж/д узел между Минском и Вильнюсом. Хорошее сообщение почти со всеми направлениями. Электрички, дизеля и маршрутки, автобусы. Добраться можно до Вилейки и Вилейского водохранилища. Далее до курортного поселка Нарочь (Зимой дешевые квартиры летом на на курорте- дорого и нет мест) , до г. Мядель (здесь зимой вообще дешевые квартиры, только авто сообщение, ж\д станция находиться на растоянии) куротная зона озер, санаториев, домов отдыха и пансионатов. Так же ж/д в сторону Гродно. В Брест через Минск. По Витебскому направлению : Логойск с двумя горнолыжными курортами "Логойск и "Силичи". Хатынь. (Жить лучше всего в Логойске) . Нет ж/д сообщений. В третьей Гомель от Минска 300 км. и Витебск. Между ними еще крупный ж/д центр: Орша (где действовал К. Заслонов) . Исторических мест очень много и в окрестностях Минска. Экскурссии есть во всех вышеперечисленных городах. Вам надо определиться по последовательности посещения мест и времени сезона. Удачи.
Куда ты родной, там БАТЬКА.. Молодечно рядом с Минском.