Самостоятельный отдых

Снять квартиру в Париже.

Вопрос к бывалым путешествинникам. Подскажите как снять квартиру в Париже побюджетнее? или бюджетный отель в пригороде? В самом Париже не реально дорогие отели хорошего качества, а то что стоит дешево, оставляет желать чучшего. . Вобщем HELP.

Всем кто помог ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)
Статья http://travel-child.ru/kak-snyat-kvartiru-bez-posrednikov-arenda-zhilya-za-rubezhom/
там ссылка на сайт Айрбнб - много бюджетных вариантов, в том числе комнат
Fara Sulaimankulov
Лучший ответ
Добираясь из пригорода в Париж больше на дорогу потратите. Найдите хостел или отель в черте города.
Я останавливаюсь в "Choiseul Opera"3* - рядом метро. До Лувра пешком 10 минут. Опера Гарнье -3минуты ходьбы. Обычно оттуда экскурсии начинаются. И тур. автобус там же останавливается. Может сэкономить на транспорте и взять нормально расположенный отель?
Jora Rahmedow
Что для Вас хорошее качество? Так исторически сложилось, что Париж или город шика, или бомжей. Вы не найдёте доступного жилья, чтобы и комната большая, и душ внутри, и адекватная цена. У меня друзья-студенты в Париже ютятся в комнатах по 10кв метров с душевой кабинкой внутри и туалетом на этаже, платят за это 500 евро в месяц и счастливы, что нашли так дёшево. И годами так живут, между прочим.

Хотите более менее стандартного - берите сетевые отели - они и дешёвые, и одинаковые везде. Тот же ибис, к примеру. Но они все на окраинах.
Но Париж это не Париж, если номер не будет 2 на 2 метра, что людям не разойтись. В этом и есть дух Парижа. На букинге, кстати, полно доступных апартаментов в черте города. Но парижане далеко не все живут в 3хкомнатных квартирах с тремяметровыми потолками и швейцарцем в подъезде.
Извините, но Вы хотите невозможного, т. к. хороший огтель не может быть дешевым, а дешевый хорошим. Если цель Париж, то какай разница где ночевать, можно и в хостеле.
Дмитрий. П
Я ищу квартиры на https://www.glamourapartments.ru/nedvizhimost/arenda. Владельцы агентства русские, не впаривают дорогое жильё, понимают, что нужно.
evglena63
все зависит от вашего бюджета, в Парижа можно отель на двоих найти и за 80 евро в сутки, но вопрос, для вас это дорого или нормально....