Самостоятельный отдых
Куда обратиться чтобы снять квартиру в Питере?
Посоветуйте плз надёжное агентство с хорошей репутацией, которое сможет быстро (за полдня) подобрать подходящий вариант и главное правильно оформить все документы, без обмана.
вот на этом сайте
http://www.bn.ru/zap_ars_w.phtml
я открыла страницу поиска посуточная аренда.
зададите параметры требуемый район-цена и т. д.
и подберете себе то что нужно.
В БН ру выставлены варианты в основном от агенств.
На этом же сайте есть форум, так что можете на этом форому задать интересующие вопросы как по выбранному варианту так и по агентству которое вариант выставило в рекламу.
================================================
Агенств занимающих только арендой практически нет.
В основном это один из видов деятельности любого агенства.
Вам предложили Итаку да еще и филиал Калининского района.
Это лишь говорит что человек сотрудник Итаки.
Да и остальные советы исключительно рекламно-зазывного характера)
==================================================
Что сказать насчет надежности... Всё зависит от агента, а не от агенства.
Мой вам совет не зациклевайтесь на названиях агенств.
Вот несколько практических советов.
1) никаких предоплат за подбор вариантов!
2)проверяйте паспорт и правоустанавливающие док-ты хозяина квартиры.
3) получение расписки о получении денег за аренду в которой четко прописано за что получены деньги .
==============================================
А все эти ДОГОВОРА от агенства :)))
можете послать их в топку.
Лучше составить двухсторонний договор между арендатором и арендодателем. Без привлечения третьих лиц.
Тем более после того как вы выплатите комисионные агенту он испарится и все возникшие проблемы вы будете разруливать только с хозяином квартиры.
Поэтому лучше всего после нахождения понравившего варианта и проверки всех док-тов хозяина квартиры. Все вопросы изначально решать с хозяином квартиры.
Сроки и условия проживания, цену и т. д.
самое большое разводило касается лишь сбора денег за подбор вариантов. , сдачи внайм чужой квартиры... а так же выселения на след. день после заселения по какой нибудь причине без возврата денег.
Как избежать эти разводок я написала выше.
http://www.bn.ru/zap_ars_w.phtml
и подберете себе то что нужно.
Вот несколько практических советов.
А все эти ДОГОВОРА от агенства :)))
можете послать их в топку.
На Невском проспекте есть отличные надежные агентства, пройдите и прочитайте и выбирайте любое. Только обращайте внимание когда будете подписывать договор, чтобы название агентства совпадало с тем, которое на вывеске рекламы.
рекомендую обратится вот сюда, мы остались довольны, очень адекватный человек, вели переговоры из Москвы, приехали, все как и было описано, ни капли разочарования. найдет все что душе пожелаете, и на любой бюджет абсолютно.
Менеджер отдела бронирования
Гостиничного сервис-центра,
ООО "В Питер"
Тел. : 8 (812) 335-09-88
Факс 8 (812) 335-09-89
ICQ: 477319839
Менеджер отдела бронирования
Гостиничного сервис-центра,
ООО "В Питер"
Тел. : 8 (812) 335-09-88
Факс 8 (812) 335-09-89
ICQ: 477319839
АН "Итака".Пр. Науки 12.Удачи!