Самостоятельный отдых
Срочно надо снять жилье в Питере на 4,5,6 января подешевле. может хостелл? Посоветуйте кто знает!!!
Ищите на Ваш Отель без платы вперед. Боюсь, хостелы зяняты
Отвечу честно - потому как знакомые работали в гостиницах, в хостелах мест мало, от силы 100 мест и то в самом большом, всего по городу 150 хостелов и 150 мини гостиниц, где мало мест, но в городе сотни и сотни гостиниц с Советских времен - ВЕДОМСТВЕННЫЕ в том числе и Наука около Эрмитажа и в Союзе Композиторов и с десяток в районе Московской площади и Комсомольской площади - где скопление крупных заводов и проходные заводов, там найдете шикарные старые гостиницы на 3 звезды и даже с бассейнами и санаториями - как пример Нива около проходной Северной верфи - имейте это ввиду для поиска гостиниц . Санкт Петербург гостеприимен так, как никакой другой город мира !!!http://niva-sv.ru/ как пример успешной ведомственной гостиницы, а еще есть и Киевская - 2 корпуса . метро Обводный канал и Азимут - два корпуса . метро Балтийская, Выборгская на Черной речке ( где была дуэль Пушкина ) Это все 3 звезды, для обычных смертных гостиницы, Прибалтийскую никогда не рекламирую - там транспортные проблемы случаются на острове и далеко для пешего ( та же Киевская - 30 минут прогулочным шагом до Московского вокзала и рядом Автовокзал находится ))
http://dachahostel точка ру (.ru)
А что букинг предлагает?...)))
берите хостел, hostelworld . com ориентируйтесь по рейтингу, есть очень даже комфортные.
снимите квартиру
мини-отели. у меня на ст. м. есть один. нормальный в принципе. 1.500 ночь