Самостоятельный отдых

Мне 16 лет, хочу поехать в Анапу (без взрослых) , могу ли я там где нибудь снять жильё??

Мне 16 лет, хочу поехать в Анапу (без взрослых) , могу ли я там где-нибудь снять жильё?? И если да, то сколько будут стоить сутки?
Родители знают куда собрался?
Волноваться ведь будут.
Береги их сердце. Они у тебя одни.
У меня у самой сын 17 лет и дочь 15 лет. С ума бы сошла, если бы один из них без предупреждения исчез бы.. .

Вообще, отговаривать от поездки не буду.
Все зависит от твоего благоразумия. Главное чтобы была голова на плечах. Понятное дело, что безопаснее путешествовать не в одиночку, а с кем-то.
Есть люди которые с 14 лет начали путешествовать по др. городам самостоятельно и потом стали великими путешественниками, опыт которых перенимают множество других людей.
Например Валерий Шанин совершил автостопом кругосветное путешествий, а Антон Кротов http://vk.com/antonkrotov -основатель Академии Вольных Путешествий (сокращенно АВП) объехал автостопом практически весь мир:
Почитай вот эти сайты: http://avp.travel.ru/AVP_99.htm

А жилье не обязательно снимать, можно и бесплатно найти кого-то, кто тебя впишет к себе на время совершенно бесплатно, среди вольных путешественников такое общепринято.
У меня у самой например, на днях останавливалась на ночевку одна женщина из Турции.
Места "вписки"(ночевки) можно найти например на этом сайте: http://www.bpclub.ru/index.php?app=members&module=list
Я тебе уже 3 предварительных варианта нашла из Анапы, на этом сайте нажми раздел "пользователи" и далее нажмите "Дополнительные фильтры" и в графе Город вписки введи Анапа.

Спишись с этими людьми и возможно если ты с ними найдешь контакт они тебя примут к себе совершенно бесплатно, да еще и накормят.
Или еще есть международный сайт https://www.couchsurfing.org на котором вообще можно найти места для ночлега по всему миру.
А родителям хотя бы сообщи, где ты, звони почаще или по интернету пиши письма, что с тобой все в порядке.
Александр Шут
Лучший ответ
сутки вам будут стоить от ничего до состояния, вопрос только в том есть и оно у вас?
8-918-395--34-31 Наталья - у нее можешь узнать цены.
Да, можешь, паспорт возьми. После 22:00 не гуляй, несовершеннолетняя ещё. жилье в Анапе от 1000р. за сутки и выше, зависит от удобств, удаленности от пляжа.
Давай лучше к нам в адлер