Самостоятельный отдых
В этом году хотим поехать в Коктебель, скажите стоит ли? всем привет Роман
Смотря как по цене, с июля по август цены немалые, в межсезонье - класс. Сдаю жильё в Артеке, там покрасивей, только пьяным по территории лазить нельзя, и гадить за собой бычками и обертками, а так все в норме. Если цена в Коктебеле ошеломит (я в пик предлагаю клиентам номера по 1000 грн, которые сейчас по 200 грн. стоят) , недалеко Рыбачье, примерно то же, цены ниже, иногда раза в 2. Как вариант - бухта Ласпи, красота неимоверная, только пешком вверх вниз ходить, зато воздух охренеть просто
Приятный посёлок+приветливые местные жители+ очень здоровский воздух!! ! но пляж----такая крупная галька, что в воду в шлёпках заходят а потом кое-как выходят, поймав их в воде. Глубина сразу очень даже приличная. Но за посёлком на окраине есть вроде и песчаный пляж= но надо авто
да .там уникальный климат ..
горы, лес, степь, море
Один из дорогих брендовых мест. Рынок с его ценами смущает Клубника 50 гр в Феодосии 35..Поэтому люди со средним достатком ездят за мясом в Феодосию.
меня не впечатлило. . серенько... и то что я Ооочень не люблю - трасса проходит промо по центру поселка .. на море .. только через нее ...http://koktur.net/camera-high.html да и набережная не очень... одним словом - не мое. . незнаю как вам...
Да, там отлично!
конечно да