Самостоятельный отдых

хотим поехать в анапу пос.Витязево с ребенком ,кто знает где лучше остановиться

Мы приезжали в конце июля, т. е. в сезон- но нашли двор без проблем, миграция достаточно большая, думаю- и Вы без проблем поселитесь. Вышли из маршрутки из Анапского аэропорта почти сразу, как только вьехали в поселок- и пошли искать- смотреть. . Ребенку было 4 года. Нашли славный двор на перекрестке ул. Лизы Чайкиной, ( и Красноармейской, кажется) , угловой дом- хозяйка- Лена.. Поселок- спокойный, транспорта- не много, уютно, море-мелкое. Цены на проживание- частный сектор- не высокие. Главное- не "брать" сразу то, что предлагают, а походить по поселку- посмотреть, может- еще лучше найдете.
Катя Макарова
Лучший ответ
Не знаю где конкретно но только не посередине посёлка, до моря далековато, а в маршрутку уже не влезите.
Ищите квартирку или около моря или на конечной остановке маршрутки, до пляжа ехать 5 минут, зато горантия сесть в маршрутку
На то что из окна видно море не клюйте, море то видно, но добираться до него долго.
Даko°° Асменова
Найдите карту Витязево, рассмотрите внимательно расположение поселка относительно лимана, моря, центра- Паралии. Главное, не удаляйтесь в конец поселка - далековато от моря, хотя - дешевле.
Нам нравится в Витязево, 17 км от Анапы, везде пляж песок шириной 200-350 м, пологий вход в море. Место всегда можно найти.
В сентябре 2009 жили в Red Rouse проживание (3-х м номер, 19 дней) и питание в их кафе ушло 50 т. р.
В самой Анапе очень много народа, а пляж с песочком один, есть ещё галечный и дикий каменный.
Я выбирал гостиницы и читал форумы на этих сайтах.
wwwтчкanapawebтчкru/ (много про Анапу и окрестности, экскурсии)
azurтчкru/ (всё побережье ЧМ от Крыма до Абхазии)
Посмотрите ещё на
www anapa-kurort ru
www anapa-gorod-kurort ru