Какой хостел выбрать, и чего вообще ждать от этого города)
Кто что знает, расскажите, посоветуйте, буду очень признательна :)
Самостоятельный отдых
Хочу поехать в Питер с молодым человеком, но не знаю как лучше, дикарями или туром?
...10-летний опыт САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ПОЕЗДОК в Питер.... Город прекрасен ---с обширной сетью хостелов, мини отелей и мест общественного питания... Наберите в гугле... Петербург.. Мини-отели.. найдете места на любой кошелек.... Выбираете время отдыха.. еды.. экскурсий по СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ.... Удачи))))))))
расскажу
а пока --почитайте.
;;
Отзыв одной из туристок из МОСКВЫ :
Была много раз в Петербурге и при случае ещё поеду) Люди ходят медленно, а я иду и бегу по привычке и кажется, что все обернуться и будут показывать пальцем.. .
Люди добрые... сколько останавливалась спросить дорогу, магазин - все отвечали.. . мало машин, мало людей в метро, везде вода )))
Романтика.. .
Как сказал Трахтенберг, Москва - это город где пытаются стать личностями,
а Питер - личностями рождаются ))
еще мало бомжей, бычков, хамоватых людей
……чисто. . .уютно…. не хочется уезжать…. СКАЗОЧНО…. . )))
а пока --почитайте.
;;
Отзыв одной из туристок из МОСКВЫ :
Романтика.. .
а Питер - личностями рождаются ))
На Сапсане и приезжайте...
Ну как бы все-таки культурная столица, какое там "дикарство", просто САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ поездка. Никаких проблем не вижу - город с развитой туристической инфраструктурой.
Сами езжайте. Зачем вам тур.
Да я согласна столица культурная впрочем это и не дикарство! Да зачем эти туры главное не потерятся и хорошо знать это место ну а так можно и сами без всяких туров!
Вместо тура лучше купить бумажный путеводитель. Попробуйте гостиницу "Наука".